Прочие взаимоотношения

Зачем нужен муж ?

Я девушка, парня пока нет .

Слышала, говорят, что
все девушки хотят замуж ,
а я не хочу ...Я не понимаю зачем ...

Можно же встречаться, просто проводить
время вместе, просто можно пожить вместе ,
без брака )

...

И еще, я просто никогда не жила с мужчиной
в одной квартире, не представляю какого это ...

В чем плюсы и минусы - жить с мужем ?

что в ходит в обязанности мужа и жены ...хм ...

....

И еще, разговаривала с одним мужчиной в личке ВК.
Он был женат, я сказала, что у меня еще не было мужа ...
А он в ответ - " и не спеши ...ничего хорошего в браке нет ..."
Согласен с тобой не обязательно выходить замуж, сначала узнать человека, но и без общения близкого не поймешь что тебе нужно. Вот я например наступал на грабли надоело вроде одну лучше, но внутри понимаешь вдруг твой человек ближе чем кажется и все может изменится не в худшую сторону
Дмитрий Лядов
Лучший ответ
чтоб любил тебя и терпел тебя
Мурад Махмудов
И я жениться не хочу. Привет!
А детей будешь воспитывать без него??))
Абиль Казах я хочу секса просто .

будем предохранятся ...

....

А детей я не хочу !

...

( чувствую, сейчас мамаши
меня камнями закидают, ахах )

Детей нужно заводить, когда
хорошо зарабатываешь .
их же нужно обеспечивать ...
а некоторые молодые девушки
даже себя обеспечат не могут .

С детьми много хлопот ...
денег и времени на них нужно много .

некоторые хотят для себя пожить .

и гулять где-то развлекаться не получится .

И поехать куда то не выйдет ( детей куда деть )

....

есть люди которые не любят и не хотят детей .
зачем такой мамаше тогда ребенок ...
ну как это зачем? А угождать нам, холить, лилеять? Не мы иначе не согласны! Так и передайте всем провокаторшам
Оставайся одной! Не становись мужерабкой!)))
Абиль Казах почему одна )

....

а как же свободные отношения .
парни разве просто секса не хотят )

....

почему вам не нужна просто девушка

...

а прям сразу жена )
Думаю нужно хорошо понимать и осознавать для чего создаётся семья. Одновременно твоя позиция, довольна модная, мол повстречался, провёл хорошо время и всё хорошо, однако у этой позиции нет абсолютно никакого смысла. Все эти приятности и удовольствия по сути своей не могут являться целью, идея о том, что всё хорошо, что приносит удовольствие, это то к чему надо стремиться не является верной. Все эти приятности и удовольствия это просто мотивация, в том числе любовь и секс и по природе эти явления направлены как раз на семью, на семью и детей. Все эти семьи нужны для того, что бы вырастить хорошее качественное потомство и подготовить его к современной жизни.
А все эти твои "встречания" для хорошего времяпровождения, просто пустая трата времени.
И для примера мне бегать далеко не надо, моя сестра и её муж вместе уже более 10 лет, ребёнку 3ий год и здесь речь ни о любви идёт, а просто о взаимоотношениях и планах и если общие взгляды и намерения здравы и схожи, то больших проблем быть не должно.
Не переживай, жизнь заставит)
Яна Петрайтите
чтобы ему пилить мозг
Petro Cernei
Это очень серьёзный вопрос, к нему надо очень быть подготовленным.
секс
marvinwork