Прочие взаимоотношения
Женщина, а если тебе понравился мужик, просто мечта для тебя))) Но внимания не обращает... что будешь делать?))
Сойду с ума по всей вероятности... в тихом омуте собственных мыслей...)))... Могу, конечно написать, что тоже пойду своей дорогой... и прочее...))... но увы... было было....))... пять лет просто не замечал... перешагивал...))... заметил..., когда замуж вышла..))... что в нас меняется, когда мы становимся не свободными в своём полёте?... чего не хватило тогда?...))... на шею не бросалась... но и в подворотнях не пряталась..)... просто не замечал... как будто меня нет)... а теперь и рад бы... да пропасть между нами длинною в вечность))).... и ничего не сделаешь, когда ты человеку совсем не нужна... как бы он тебе не нравился... навязываться глупо.. влезать в доверие подло... остаётся только раствориться в себе...)))...

ой мама роДныяяяяяяяя)) ну крутануть пару раз на шесте))) не обратит внимания)) да и фИг сним)) тааааааккк!!! проходим мимо!!!))) следующиЙЙЙЙ)))))) ахахахаха ой мама роднывая)) что несу)))
Мужчин нет! Так одно г.... о!))))
Ржу))) Облизнусь и уйду)))
Могу и тапком)))) кинуть)))
госпидя, подойду и сообщу ему, что его песенка спета, что мы идем жениться)))
Дима Стрельцов
Привет))))
Света Волкова
))))))))) Приветики)))
Не было такого) Только их обычно поздно торкает)
Локти будет кусать а что ей еще остается? )))))
Не знаю у меня всегда наоборот сначала он мне не нравится и даже бесит ))) поэтому скорее всего ничего не буду делать совсем )))))
плюну и повернусь к тому, кто смотрит в мою сторону с обожанием. Вот так))))
Полина Полина
Привет))) моя хорошая!
...если реально вот просто Мечта... то никуда не денется, отловим...)))
Закидаю камнями. Пусть знает что потерял)))))
Полина Полина
Так под камнями и мыслей не будет никаких, наверное))))
Это случается редко... Я скажу об этом, для меня это событие)
Марина Дойникова
вечерочка))
Ну, повыпендриваюсь немного)))
сделаю так, что обратит) полюбас)
...нужно перетерпеть, чтобы все важные решения принимать на холодную голову))))))))))

переживу..
Такого не бывает))) у меня все взаимно))
Если не обращает внимания, и это не взаимно, то не буду как-то добиваться его, смысла нету:)