Прочие взаимоотношения
Я влюбилась, вроде все было хорошо, но потом он перестал обращать на меня внимание как на девушку... Что делать?
не давать кому попало!
Ещё бы, конечно, на фиг ему, такая бестолочь, которая в тему вопрос задать, не может, при чом тут тема - Главная » Авто, Мото » Выбор автомобиля, мотоцикла » или влюбилась в мотоцикл ?!
может быть ты не девушка, а мотоцикл, сезон начался. А если девушка то пиши в соответствующую категорию ЗЛО
нормальное явление, у тебя секс с ним был? если да, то всё, ты ему больше не нужна. А если секса еще не было то чего ради так долго ломаться? вот он и ушел
поменять пол? а вдруг? =)))))))))))))
Литье большего размера и тонировка поможет)) )
ЗЫ афтамота)))
Да дай ты ему вконцэ концов. Я от одной убежал когда пацаном ещё был заявила, что подарпок мне зделает на день рождения, а он через пол года у меня был и я как конь встреножэнный ну думаю и дура инул её)))Подарок бля дура ДУРА)))
искать другого
А как на всё остальное - он ещё обращает на вас внимание?
Найти другого... ЛУЧШЕ...))))))))))))))))))) ) А этого в ИГНОР...)))))))))))))))) ) Тяжеловато правда...
Надо полюбить себя!
Постарайся влюьится в более достойного парня!
Меньше обращать на него внимание, стать более независимой. Тогда или он вернется или уйдет совсем. Когда будешь встречаться с кем то еще, не открывай всех секретов, мужчины любят загадки.
бросать его нахрен!!!!
да пошли ты его на ...и найди другого мужчину
любить свою страну