Прочие взаимоотношения
Как поставить на место женщину ополчившую против меня подруг и свою маму за то что я не обращаю на нее внимание???
да не оброщяте внимани !
Мадам!
Если вы на них не обращаете внимания, то какого хрена тут мегабазар развели?
Минус 5 вам.
Позор .
Минус 5 вам.
Позор .
Соверши замечательный поступок ( подвиг) на глазах восторженной "публики" , для чего тебе возможно понадобятся друзья чтобы "подстроить" ситуацию.
обрати на нее внимание ))))
никак... зачем опускаться до её уровня... поднимитесь на ступеньку выше и перестаньте их замечать) иногда игнор - больнее подзатыльника!
)))))))вот все время удивлялась мужчинам которые не знают что с девками делать)))))))) ну и что будешь терпеть или шо нить придумаешь?
... -ужас!!!!
вычеркни ее из жизни на вечно и спи спокойно!
Требуй деньги за каждую минуту нахождения рядом с ней))))))))))))))
"Поставить на место... " - это не наш, не кошачий приём и маневр.
Так позволяют себе говорить только некоторые женщины,
распространённое выражение из их лексикона.
Решая начать вселенский конфликт с женщиной,
надо всегда иметь позади два ряда запасных окопов.
И всё равно - позорный исход для наивного
самонадеянного мужчины, предрешен по определению!
Женщина, в таких вещах, всегда имеет значительную фору.
Так устроено природой.
Уж ежели она чего затеет - будьте уверены,
добъётся несмотря на все потери
(потери, естественно, будут ваши) .
Это подмечено ещё очень давно.
"Не вступай в спор с женщиной
эти прения сколь пусты, столь и неприличны!!! "
Козьма Прутков
Так устроено природой.
добъётся несмотря на все потери
(потери, естественно, будут ваши) .
Это подмечено ещё очень давно.
"Не вступай в спор с женщиной
Козьма Прутков
не её, а себя на её место поставь
Да просто перестать замечать, для сплетников игнор и смех больнее зуботычин.
поговорить с подругами - чем их "обработали"
А вы возьмите и сделайте им прощальные подарки)))
Я просто ржууууууууууууууууу)))))))))))))))))))))))))))))))
Продолжать игнорировать ее.
Обратить внимание!!!
Покиньте их круг и не общайтесь с её окружением. Смените свои привычки, позволяющие ей, её маме и подругам пересекаться с Вами.
Разборки, война компроматов никогда до добра не доводили.
дай в глаз!
пошли куда подальше,
руку сломай ей,
или дай ей то что она хочет в грубой форме, может отвянет.
стань грубым, невежественным и скажи ей что такие шалавы тебя не интересуют!
пошли куда подальше,
руку сломай ей,
пусть твоя мама с ее мамой поговорит...
в кровь ипало ей расбить нада
Не давать повода прицепиться. Была схожая ситуация. Ну не хотел я одну девушку.. . Она не то что друзей и подруг против настроила - жене сказала, что я с ней сплю и по конторе слух пустила. Пересуды будут до тех пор, пока будет к чему придраться или пока что-то можно будет двусмысленно трактовать. А на все выпады тех, кому переданы сплетни надо иметь в запасе логичные и обоснованные доказательства нелепости этих сплетен. Рано или поздно выдохнутся и эта дама, и подруги, и мама.
А если тупо, банально набить морду - лица. Может тогда, что то получится. Только бить сильно но аккуратно, что б без последствий.
Пусти слух что болеешь чем-нибудь, или голубой, точно отстанут!)))))
Как-нибудь достойно)))
Ну поцарапай их на худой конец. Морально конечно.
удовлетворить ее и ее маму, атакже ее подруг за одно
Привет!
А как это балопожиратели?
и не обращай внимания дальше. хотя хуже отверженной женщины только пьянная женщина, и еще и отверженная. Удачи!!!
Если в деле участвует мама, то вы точно рассказываете только о, что вам выгодно. А обуздать разошедшихся женщин непросто. Ну обратите внимание на даму. Она и успокоится)))
Не обращай на них всех внимания, они и отстанут.
Ну и зря. Вам правильно заметили (Gloria Sanon) "Не обращай на них всех внимания, они и отстанут" . У меня были такие ситуации. Подруги Вашей знакомой женщины и ее мама ...Они-подобие Вашей знакомой женщины. Зачем держать в своем окружении тех, кого не желаете видеть. Зачем оправдываться перед ними и доказывать, что Вы - не слон. Глупо и бесполезно.
НЕобращать внимания на подруг и маму тоже
Женитесь! На любимой!
А вам необходимо общаться с этим всем шабашом-этой женщиной, ее подругами и ее мамой? Подумайте над этим.
Появиться в их обществе с другой женщиной и показать, что у вас нормальная, человеческая любовь, где другим не место. Думаю, должно отрезвить. Но лучше, если это увидит не она, а ее подруги или мама.
Прийти к ней в дом и сепаратно нахамить, так, чтобы она на всю оставшуюся жизнь эту словесную абракадабру запомнила! У вас другого выхода нет. Да и она заткнется после тог, как Вы ее хорошенько причешите. Вам терять нечего. И ловить там больше нечего. Вы плохой? Ну, так и покажите им всем какой вы плохой! Пусть проглотят.
Просто оставьте ее в стороне вместе с подругами и мамой.
А почему вы не обращаете внимание на женщину? Вы же нежный кот, нежностью, лаской и умом с любой стервой можно решить конфликт, и совсем не стоит реагировать на мать и подруг никто из них не знает ваших истинных отношений.
попробуйте морально на неё действовать, пусть будет находиться в глубоком стрессе, а потом после длительных ссор, сделайте комплимент и нежно поцелуйте
Возьми и поставь на место, и не будь нежным котом.
А где они нападают? На ответах?
Значит так, если ты будешь активно действовать - тебе же хуже. Внешне старайся обходить и поищи тетю или бабушку, которые с ней поговорят. Только смотри, если они считают, что ты ерундой занят и тебя пора женить, то у тебя только один выход - Северный Полюс))))
Подарите маме и подругам по букету цветов! А ей ничего как будто-её нет!
А Вы съездите в отпуск, но ее с собой не берите.. . Может со злости хоть отстанет...
Хуже нет, чем неудовлетворённая женщина!!! (((А в Вашем случае их несколько! Вот и представьте!
обратить на неё внимание, да такое чтобы она этого никогда не забыла
ой мне так это знакомо
вообщем я так делал, включал такого плохого пацана, грубил, наглел, хамил ей, провацировал на ссору и всё прошло.... она теперь сугубо по серьёзным делам обращаеться!
Мир всем местным ;)
Женщина просто так ссориться не будет, если это женщина, а не породия на нее. Подумайте, чем вы ей насолили...
а что, если начнешь за ней ухаживать??!! ДА ТАК, чтобы она сама сбежала? ? ;)
дай её номер телефона корешку своему одинокому
пусть полакомится, а вдруг что выгорит из этого? и дружку хорошо и она успокоилась. :)