Прочие взаимоотношения

А почему вы осуждаете обдирание мужика как липку?) после развода он должен быть гол как сокол!))

потому что должно достаться от него добра ещё и другим жёнам) ) не будь эгоисткой)
Ксюша Шадчинева
Лучший ответ
Ой... лучше не разводиться, а жить долго и счастливо)
Я только ЗА! Кого там еще надо ободрать??:))
Jo-Jo Jo-Jo
Если Такое закон предусматривал
, то меньше было бы Браков и тем более Разводов...
Александр Давыдов пора мне в госдуму
и только педик не поймет)))))))))
не должен.
заработала с ним - делите.

пришла на всё готовое - топай мимо.
wedma
Антон Бойцов
Нуууу. . все по закону пополам, насчет сокола не согласен, чревато последствиями)) ) Просто когда Вы Дамы и Господа женитесь и выходите за муж надо Башкой думать, а не тем самым местом.. . Я не про отношения, у всех бывают ссоры и т. д. а про то что У некоторых женщин и мужчин только бабло и имущество в голове при разводе.)) ) Я тебя уже мысленно раздел как Соколицу))) ) и Че)) ) Так что не надо Ля-ля)) ) Мужики тоже разумный народ и делать из нас полных идиотов не нужно!!!!)))))))))
Александр Давыдов воу воу... пАлеХче, дядя)))
Не, ну, можно не до гола, можно ...в одних трусах оставить! )))
Алия Майханова
Александр Давыдов трусы - это лишнее... это барство)
ну зачем тебе обдирать кого то. достаточно самой быть в достатке и никто тебе не будет нужен. будь самодостаточной и всё будет ок.. . а вот сиси всё таки надо тебе.. . =) какие они у тебя хорошенькие
Александр Давыдов это был чисто риторический вопрос)
это где такое написано? никто ни кому ничего не должен в этой жизни))
Славик Ппц
гол это прекрасно. ни долгов. ни обязательств. ни ответственности.
Санек Кузнецов
Я баб люблю, За это они мне дают..))
а я за честность.... с чем пришел, с тем и ушел... и женщины это тоже касается. Почему, если мужчина зарабатывает и обеспечивает себя, он должен что-то отдавать?
не говори, пусть радуются что уходят с целой печенью и двумя почками...))
Анна
Иди на хуй, Тупая Пизда...
Александр Давыдов кусайте за хуй, Тупой хуй)