Прочие взаимоотношения

Какая болезнь может возникнуть, если парень чуть-ли не каждый день занимается сексом??? прошу чушь не писать!

Арман Кадыров
С одной и той же девушкой или всегда с разными? Если с разными, то список заболеваний передающихся половым путем очень велик. А если с одной, то ничего страшного нет. Я тоже каждый день занимаюсь сексом и уже довольно давно и в основном больше чем 1 раз в день... вроде жив и здоров пока )))))))))))
Регина Романова
Лучший ответ
она у тебя уже возникла...
Сотрешь карандаш раньше времени)))
Эдуард Ефимов
Никакой болезни в этом нет и не может быть, если с одним партнёром. Это-особенность Вашего темперамента и энергетики-либо избыточной, либо потребность обмена энергиями с партнёром.
Игорь Ермошкин
Дисфункция желёз внутренней секреции на фоне общего истощения организма, дистрофия пещеристых тел на фоне авитаминоза плюс гиперплазия семенных желёз на почве изменения гормонального статуса.
Такой ответ тебя устроит? ))))
Импотенция
очень много болезней передающихся половым путём
Это молодость, а молодость это тот недостаток, который с годами проходит!! ! Так что, если от этого никто не страдает, пусть занимается на здоровье!!!
Сергей Бусов
если с кем попало, то только венерические. а так, чем больше тем лучше, только на здоровье ))
Юлия Чуркина
люди!!!! вы что обалдели что ли!!!! зачем вы такое говорите, а если он все всерьез воспринимает???? (а похоже, так и есть)
Шафиг Панахи, не слушай их!!!! все отлично у тебя будет!!!! это даже ученые доказали, что чем больше, тем лучше (но, конечно, идеальный вариант - с одним партнером, который подходит тебе во всех отношениях и же предохраняться нужно) , моложе будешь и никаких болезней.
а все эти "дисфункции и истощения" придумали мужчины для отмазки, потому что не в состоянии это делать хотя бы раз в день!!! !
Удачи тебе и счастья!!!!
я думаю если предохраняться то ничего не будет
Ярик Неграшов