Прочие взаимоотношения
СкажитЯ...А заниматься сексом...это очень неприлично?))
Да это просто ужас! Совать х*й в живого человека!
Береке Большакова
..да ваЩще жесть))
Если ты забыла формулу))))) но неприлично))) если что я про корень квадратный
Береке Большакова
...неси нож))..будем извлекать))
и даже разговаривать об этом не прилично))
Неприлично.. . Только в одном случае - принародно)))
...Зато очень, чрезвычайно (не побоюсь этого слова) вкусно!...;)))
Береке Большакова
...и питательно)))))
если бы ваши родители не занимались сеском, то вы бы сейчас на ответах не задавали дурацких вопросов
Конечно. Заниматься сексом и одновременно быть в проекте это
очень не понятно.
Это полезно =)))
За это тебя сожгут на костре! Побойся бога! Бог все видит и слышит)) ) Это разврат, это грязно и пошло. Люди не должны заниматься сексом, религиозные догмы этому учат!
Береке Большакова
...пАшла посыпать голову пеплом))
Это естественно, а что естественно, то не безобразно. Занимайтесь сексом!;)
С любимым и не при всех - очень даже нормально, и даже полезно=)
Ая-яй) . Сйчас мама придёт, в угол поставит;))))
это оргазмично!!!
Тебе лет-то сколько? Если 14-16 - это тебе нафиг не нужно. Потом встретится приличный парень - он не будет тебя уважать, узнав, что ты ещё подростком начала спать с мужчинами. Даже если сейчас кажется, что кандидат подходящий - поверь, 90 % вероятности, что вы, повзрослев, расстанетесь. А "след" останется.
А если ты уже совершеннолетняя девушка, то думай сама. Это выбор каждого. Сейчас не Средневековье, никто за секс с любимым человеком взрослую барышню анафеме предавать не будет. Если только не трахаться с кем попало, но для этого и названия соответствующие есть, не очень приличные: думаю, сама понимаешь. Но люди верующие всё-таки советуют беречься до свадьбы. В идеале человек должен быть целомудренным, дождаться свою половинку и жить с ней честно, законно (а не в тайне от родителей где-то там как-то там) . Тогда и дети будут здоровыми, и ни от кого не надо будет ничего скрывать. В общем, это дело личное, а я - за нормальный брак.
Баубек Айтбай
Но если тебе лет мало, а жить половой жизнью ты уже начала - биться головой об стену не надо. Просто подумай: а надо ли продолжать?