Прочие взаимоотношения
Женщины!!! (см.внутри)
Пожалуйста в двух словах, опишите собирательный образ вашего идеала мужчины???У кого есть мужчина, можете написать про, отсутствие в нем качеств, свойственных вашему идеалу...
Не хочу
Надежный, верный.
умный, сильный, любящий
жестокий (
В мужчине должны быть сила духа, пламя страсти и уверенность в победе.
Мы не далеко ушли от братьев наших меньших- самке (как и нам женщинам) нужен здоровый самец, хороший добытчик и надежный защитник – чтобы сумел зачать здоровое потомство, прокормить его и уберечь от врагов. Внешность, деньги, агрессивность и прочая – лишь доказательства состоятельности мужчины, признаки его жизненного успеха. И все же основное качество, отличающее идеального мужчину – УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ.
Гулсара Курманалиева
Нет настоящих мужчин, как и настоящих женщин! Сколько тебе можно говорить!???
Добрый. Смешной.
Меня надо рассмешить и накормить.
Накормить - в прямом смысле слова, например пожарить картошки или повести в 2 часа ночи в ресторан, если у меня в глазах что-то промелькнуло.. .
Меня надо рассмешить и накормить.
У каждой девушки сугубо индивидуально это. Для меня, например, идеал ни в коем случае не вредный ни на грамм, пьет алкоголь не чаще 1 раза в неделю, желательно худенький, добрый, обязательно любит детей, у него есть достойная мечта в жизни. Ну, вот, в основном всё. Да! И верный, конечно!
А вообще - просто будьте собой. Это самое лучшее. Ведь та, которая ваша половинка, любит именно ВАС, НАСТОЯЩЕГО!
Чтоб я уважала, был добрый, внимательный, помогал, держал слово -не забывал, аккуратный, не обижал, понимал, работа - работой, чтоб был в семье, разнообразие в сексе- пока так!
Гулсара Курманалиева
а при чем тут твое уважение! оно к мужчине ни как не относится! это уже твоя позиция - уважать или нет...
Да нормальный мужик!
Который меня на скаку остановит и при пожаре кантовать не будет и вынесет первой, и руки чтоб были при деле ...
А ещё чтоб был нежный и ласковый как котик!
Но самое главное чтоб меня понимал, любил, ценил!
Да и чтоб с юмором у него было бы всё впорядке!!!! Вот!
Идеальный.. . он всегда знает чего хочет, никогда не отказывается от своих слов.... и не отступает при любой и малейшей проблеме ( он ее старается решить всеми позволенными и не дозволенными методами) и вообще.... мужнина. . для меня тот.... кто сможет подчинить меня себе....
Гулсара Курманалиева
Некоторые проблемы, лучше обойти, или забыть о них, т.к. решение их, обойдется гораздо дороже!!!
надежность и мужественность!
Добрый, заботливый, сказал-сделал, умеющий постоять за себя!
Щедрый, НЕ ПЬЮЩЙЙ....
Женщины ценят успех, уверенность в себе, чувство юмора и доброту с кулаками. Надо уметь думать и отвечать за свои поступки. В отношении с женщиной д. б. контрасты....
Гулсара Курманалиева
солидарен
ой главное чтоб слава свои держал, меня просто бесит когда человек что-нибудь пообещает что я даже и не прошу, а потом не выполняет. А ещё чтоб ласковый и уважал.