Прочие взаимоотношения
А вот скажите мужчины, а Вы то хоть ухаживать за женщиной ещё не разучились.?
Очень люблю этим заниматься...
и неумел
так а че за ней ухаживать, если любит, никуда не денется, если нет, на кой за ней ухаживать?
а это как? ? ))
Ну, положим куда "судно" ИМ совать я знаю, но вот куды "утку",...ума не приложу....)))))
она тяжелобольная что-ли, раз уход нужен.. .
приглашал здесь одну в ресторан в реале.
забоялась.
Неужели все такие колеки что им требуется уход !??;0))))))
Сейчас вспомним, раздевайтесь)))
Да это как езда на велосипеде - один раз научился (своего добился))) , никогда уже не забудешь.. . Видите ли, у каждого из нас - своя беспроигрышная стратегия; и в какой-то момент становится так скучно.. . Поэтому "велосипед" в углу и стоит.. . А мы ждем сюрприза - что кто-то (вдруг!!! ) позовет на роликах кататься :))))
Разучились. ((((
Женщин столько много, а нас столько мало.. .
Если за каждой ухаживать, когда же сексом заниматься))))
попробывал на своё голову под старость лет так отбою нет. наверно ещё не разучился или научился ничеко сам понять не могу.
Похоже что большинство тех, кто ответил, и не умели никогда :))) Потому здесь и сидят - болтать в инете то гораздо легче. Такая вот разновидность сублимации :))
Мы еще учимся только, так что до "разучились" далеко)))
сто лет назад разучились!)))))
Стараюсь разнообразит
сейчас такие женщины, что не хочется за ними ухаживать...