Безумно любить мужчину нельзя! Нельзя быть для них открытой книгой! Они боятся этого. Боятся потерять свободу. В этом мире никто никому ничего не должен. А если женщина любит безумно, себя не помня - это сумасшествие! Не сотвори себе кумира... Надо жить своей жизнью, а не его, иначе станешь ему неинтересной и попадешь в психушку от этой любви. Со мной такое было. Муж бросил меня с сыном. Долго страдала, плакала. А он нашел девицу легкого поведения, которая не парится и может переспать с кем-угодно! Он теперь, как безумный, бегает за ней, ищет по барам, по подругам... Мучается, помнит меня, но не возвращается, говорит, со мной было хуже - ревновала-то его я!!! Но теперь страдает от того, что нелюбим... Фиг их поймешь, этих мужчин!
Живу теперь с мужчиной и сердца не открываю, а он любит и на руках носит. Часто спрашивает: люблю ли я его? А я молчу. Боюсь говорить. Интерес ко мне только разжигается, вижу. Удачи вам!
Прочие взаимоотношения
Почему от безумной любви убегают мужчины?
им охотиться охота, а не в силках любви торчать....

потому что ищут хоть каплю смысла
деффки первые сбегают)
Она их душит, эта безумная любовь. Им нужен постоянно глоток свежего воздуха, и вообще мужчинам надо поменьше о своих чувствах говорить, надо позволять любить, а не раболепствовать.
потому что "безумную" не все переносят
боязнь серьезных отношений