вот именно сейчас рядом нет.. .
но общаюсь с людьми из "прошлого", прошлое плавно переходит в настоящее.
Как ко мне относится "прошлое", не думаю что плохо, воспоминания только хорошие, есть о чем вспомнить )))))
Прочие взаимоотношения
С тобой РЯДОМ есть кто-то, кого ты можешь назвать МОЁ ПРОШЛОЕ? И как ТВОЁ ПРОШЛОЕ относится к тому, что ты рядом?..
есть ) положительно )
Нет. Прошлое я оставляю в прошлом и никогда туда не возвращаюсь.
нет, ведь на то оно и прошлое, чтобы остаться там
если он - Прошлое, то как он может оказаться Рядом???:)))))))))) )
а, если рядом, то его стоит считать - Настоящим не так ли???:))))))))) )
нелогично как-то получается:)))))))))))))
мое прошлое, она и настоящее и надеюсь и будущее, думаю, что рада когда мы вместе
моё прошлое в прошлом.
Хотебо бы оно хоть как-то относиться хоть к чему-то- было бы НАСТОЯЩИМ.
Я скучаю по "прошлому" и мне не все равно как у него дела...
Есть прошлое рядом. Ненавижу всем сердцем. Только мое прошлое любит меня до сих пор.
эта тень моего любимого бывшего, но она рядом и не уходит, как бы я её не гнала!
непонятно как, но не плохо - это однозначно!
Прошлое может быть и не в единственном числе... И тут уж варианты разные, с одним прошлым уже вполне дружеские отношения, так как они на расстоянии, и довольно большом, а вот с другим прошлым, уже вроде как и разорваны, вплоть до официального, все отношения, но связывают дети, и поэтому как ни крутись от него не сбежишь!