у меня амнезия.. избирательная...). .
не помню именно того.. во что "тыкать" можно..
Прочие взаимоотношения
А Тебя Бесит, когда тыкают в Твое прошлое??)))
Татьяна Резепина
Доброе утро, Викуля)))
не) я даже внимания не обращаю, это же моё прошлое )) а те кто тыкают, просто завидуют))
что ты.. . наоборот... я со своей девичью памЯтью.. могу и не вспомнить о тех безоблачных деньках )))))
Татьяна Резепина
Приветуль, Ян)))
Меня не Бесит ..!
Но раздрожает, Если кто то Пытается это Делать ..!))))
Катеринка )
привет старый.куда пропал ?
Не очень бесит. )
Там особо не во что тыкать. Чужих мужей не уводила, своих детей не бросала.
Доброе утро.)
Не то слово!) просто из себя выводит!)
Татьяна Резепина
Доброе Утро, Леночка)))
меня это очень задевает, а не то что бы бесит!))
Смотря кто)))
а нечего было о прошлом рассказывать, вот и тыкать было бы не куда
Очень бесит и вдвойне обидно, когда тебе бросают в лицо "Не нравится, иди к своему.... "
хочется сказать"Если бы я хотела быть "со своим.... ", я бы была с ним, а не с тобой.
А не надо им (прошлым) трясти как флагом.. . А то сначала люди говорят: - у нас нет секретов друг от друга.. . Рассказывают свои грешочки.. . а потом пинают друг друга недоверием.. . Мудрее надо быть. Не надо другим знать лишнее.. . Молчите больше.. . Как говориться за умного сойдете...
Sanja Khomich
не всегда так получается.. До отношений дружили 5 лет, знаем друг друга как облупленных и рпошлое тоже.. Сами друг другу плакались когда происходило что в жизни... А сейчас все, никак не уйти от прошлого, все знаем друг о друге
мне больше нравится когда выкают)
НЕА прошлое у меня веселое было !))))))))
Еще как!! ! Будто прошлое только у меня одной....
меня просто выводит из себя когда мой парень начинает вспоминать прошлое, ты простил, тогда какого фига ты вспоминаешь!
Да, пусть хоть обзатыкиваю!! ! Это было, и уже не стереть! Мое прошлое-часть меня!
Бывает-но сдерживаюсь.... кому какое дело!