Прочие взаимоотношения

А Тебя Бесит, когда тыкают в Твое прошлое??)))

у меня амнезия.. избирательная...). .
не помню именно того.. во что "тыкать" можно..
Яна Боброва
Лучший ответ
Татьяна Резепина Доброе утро, Викуля)))
не) я даже внимания не обращаю, это же моё прошлое )) а те кто тыкают, просто завидуют))
Marina Balci
что ты.. . наоборот... я со своей девичью памЯтью.. могу и не вспомнить о тех безоблачных деньках )))))
Татьяна Резепина Приветуль, Ян)))
Меня не Бесит ..!
Но раздрожает, Если кто то Пытается это Делать ..!))))
Aigul Kusherbaeva
Катеринка ) привет старый.куда пропал ?
Не очень бесит. )
Там особо не во что тыкать. Чужих мужей не уводила, своих детей не бросала.

Доброе утро.)
R K
Не то слово!) просто из себя выводит!)
Татьяна Резепина Доброе Утро, Леночка)))
меня это очень задевает, а не то что бы бесит!))
Смотря кто)))
Сергей Шершун
а нечего было о прошлом рассказывать, вот и тыкать было бы не куда
Денис Воронин
Очень бесит и вдвойне обидно, когда тебе бросают в лицо "Не нравится, иди к своему.... "
хочется сказать"Если бы я хотела быть "со своим.... ", я бы была с ним, а не с тобой.
А не надо им (прошлым) трясти как флагом.. . А то сначала люди говорят: - у нас нет секретов друг от друга.. . Рассказывают свои грешочки.. . а потом пинают друг друга недоверием.. . Мудрее надо быть. Не надо другим знать лишнее.. . Молчите больше.. . Как говориться за умного сойдете...
Sanja Khomich не всегда так получается.. До отношений дружили 5 лет, знаем друг друга как облупленных и рпошлое тоже.. Сами друг другу плакались когда происходило что в жизни... А сейчас все, никак не уйти от прошлого, все знаем друг о друге
мне больше нравится когда выкают)
НЕА прошлое у меня веселое было !))))))))
Еще как!! ! Будто прошлое только у меня одной....
меня просто выводит из себя когда мой парень начинает вспоминать прошлое, ты простил, тогда какого фига ты вспоминаешь!
Да, пусть хоть обзатыкиваю!! ! Это было, и уже не стереть! Мое прошлое-часть меня!
Бывает-но сдерживаюсь.... кому какое дело!