Прочие взаимоотношения

Ты любил когда-нибудь кого-то так, что Едва можешь дышать, когда вы рядом?

....Мне нравится, как ты лжешь....
у каждого своё ощущение любви...)) )
но рассказывать об этом... не стоит...)))
Абдумумин Акрамов
Лучший ответ
аж в зобу дыхание СПЕРЛО....
Руслан Вакилов
Да! А разве может быть по - другому?)))))
Анна Андрилука
наверное- нет ))
М8
Машуля 88
не любила.. . ЛЮБЛЮ СЕЙЧАС!!!!
Да еть такое чувство.
Любила Так, Что Без Него Было Трудно Дышать.
Да !!!
А что ???
Если дышать не легко, то это не любовь, а страсть, влечение, привязанность, страх потери, жажда удержать, прижать, не отпускать, иметь и называется :не ровно дышать, а это болезнь, можете спросить у медиков, йогов, учёных знатоков про дыхательную систему... Это не насмешка над вами, это факт.. Всё это приземлённое чувство от ума и к сердцу, к душе и любви чистой, бескорыстной, безусловной не имеет никакого отношения и кстати боли тоже не приносит..
Ксеня Прошина
Было горе но теперь попустило.
Виктор Ярмолич
Да, любила.. . И сейчас люблю. Просто сейчас мы чаще всего видимся только когда много народу вокруг...
уже полгода не рядом, а и счас дышать не могу, никак не выдохну - помру
Любил и дышал, дышать нечем стало только потом.
да, пьянит без вина, будоражит без допинга
Нет
....да!!!.
мы еще не были рядом....
Arthur Romanov
дела давно минувших дней
преданья старины глубокой.. .
Berdibek Abduraxman _____
С дыханием всегда нормально, были другие нюансы))
Андрей Эйснер
ЛЮБИТЬ ЧТОБЫ ЖИТЬ И ЖИТЬ ЧТОБЫ ЛЮБИТЬ!! !
Да!! !
Azamat Dalderbaev РАБОТАТЬ ЧТОБЫ ЖИТЬ И ЖИТЬ ЧТОБЫ РАБОТАТЬ! Любовь нужна только слабым:)
Людмила Бешенцева Хочу быть слабой!!!
Да и неоднократно
...и с замиранием сердца!!!
Fazil Guliyev
Да, конечно....
Оксана Шахович
да, это было в школе
Красивый вопрос.. - Красивые Ответы!.. Желаю всем Взаимности!.. но утешаю.. и тех.. - у кого невзамна!
Потому что именно она почему то считается настоящей!))
Да... Но и это прошло... Чистая правдаи ничего общего с ложью...
Лена Бакшаева
Любила. Вряд ли кого ещё так полюблю.
Valery Tkachenko
я всегда люблю с полной отдачей... главное чтоб не убивали это чувство а поддерживали.
Вадим Билецкий
... Было дело...
не только это, а еще сердце пропускало удары, когда он мне звонит
тяжело дышать, когда рядом.... еще тяжелее, когда не вместе....
Берик Нурхан
да это муж...
Любви прекрасные порывы....
ты не поверишь.... ДА. молодо, зелено
Лилия Новак
Да я как то влюбился в упаковщицу на цементном заводе, дышать было тяжело, но она была так прекрасна, её мускулистые руки с лёгкостью забрасывали мешки в кузов Белаза.
у меня и сейчас такое ощущение ))
Tanja Savich
насчет дышать-не помню, раз до сих пор жива-значит дышала, а вот говорить не могла спокойно- это ДА.
Конечно! Много раз, но всегда серьезно!)))
Да, было. В 22 года. Не только дышать было трудно, единственый раз в жизни речь отняло: он спрашивает, а я отвечаю только глазами, голоса нет.. . Наверное, от восторга.
Kesh@_Kg !!!*********!!!
Да, особенно когда запыхаешься и жарко...
Aзиз Джораев
НЕТ.... такого не было!
Любил..
нет. нуту такого человека пока что
Да.
Не приходилось.
Любила мне было 16.Год провстречались Прошло 8 лет. Я давно уехала с того города где он жил. Теперь каждый день созваниваемся, рассказываем друг другу о своих радостях и проблемах. Никогда не могла подумать, что так получится.. . Мы стали просто друзьями ( хотя, видимо, просто не признаемся сами себе в том, что осталось что-то)
к сожалению да
Да.
Только вот определить сложно- любовь это или влюленность.
Настолько эти понятия между собой схожие.. .
Но, когда он обнимал, казалось сердце падает )) И дрожь по всему телу. И кажется, вот - вот взлетишь)) .
А еще ощущение будто ты и он- одно целое.. .
Ненавижу себя за эту любовь.
Алексей Федченко а почему ненавидешь?
Сейчас люблю
Да я не лгу, любила и люблю)