Прочие взаимоотношения
Ты любил когда-нибудь кого-то так, что Едва можешь дышать, когда вы рядом?
....Мне нравится, как ты лжешь....
у каждого своё ощущение любви...)) )
но рассказывать об этом... не стоит...)))
аж в зобу дыхание СПЕРЛО....
Да! А разве может быть по - другому?)))))
наверное- нет ))
не любила.. . ЛЮБЛЮ СЕЙЧАС!!!!
Да еть такое чувство.
Любила Так, Что Без Него Было Трудно Дышать.
Да !!!
А что ???
Если дышать не легко, то это не любовь, а страсть, влечение, привязанность, страх потери, жажда удержать, прижать, не отпускать, иметь и называется :не ровно дышать, а это болезнь, можете спросить у медиков, йогов, учёных знатоков про дыхательную систему... Это не насмешка над вами, это факт.. Всё это приземлённое чувство от ума и к сердцу, к душе и любви чистой, бескорыстной, безусловной не имеет никакого отношения и кстати боли тоже не приносит..
Было горе но теперь попустило.
Да, любила.. . И сейчас люблю. Просто сейчас мы чаще всего видимся только когда много народу вокруг...
уже полгода не рядом, а и счас дышать не могу, никак не выдохну - помру

Любил и дышал, дышать нечем стало только потом.
да, пьянит без вина, будоражит без допинга
Нет
....да!!!.
мы еще не были рядом....
дела давно минувших дней
преданья старины глубокой.. .
С дыханием всегда нормально, были другие нюансы))
ЛЮБИТЬ ЧТОБЫ ЖИТЬ И ЖИТЬ ЧТОБЫ ЛЮБИТЬ!! !
Да!! !
Azamat Dalderbaev
РАБОТАТЬ ЧТОБЫ ЖИТЬ И ЖИТЬ ЧТОБЫ РАБОТАТЬ! Любовь нужна только слабым:)
Людмила Бешенцева
Хочу быть слабой!!!
Да и неоднократно
...и с замиранием сердца!!!
Да, конечно....
да, это было в школе
Красивый вопрос.. - Красивые Ответы!.. Желаю всем Взаимности!.. но утешаю.. и тех.. - у кого невзамна!
Потому что именно она почему то считается настоящей!))
Да... Но и это прошло... Чистая правдаи ничего общего с ложью...
Любила. Вряд ли кого ещё так полюблю.
я всегда люблю с полной отдачей... главное чтоб не убивали это чувство а поддерживали.
... Было дело...
не только это, а еще сердце пропускало удары, когда он мне звонит
тяжело дышать, когда рядом.... еще тяжелее, когда не вместе....
да это муж...
Любви прекрасные порывы....
ты не поверишь.... ДА. молодо, зелено
Да я как то влюбился в упаковщицу на цементном заводе, дышать было тяжело, но она была так прекрасна, её мускулистые руки с лёгкостью забрасывали мешки в кузов Белаза.
у меня и сейчас такое ощущение ))
насчет дышать-не помню, раз до сих пор жива-значит дышала, а вот говорить не могла спокойно- это ДА.
Конечно! Много раз, но всегда серьезно!)))
Да, было. В 22 года. Не только дышать было трудно, единственый раз в жизни речь отняло: он спрашивает, а я отвечаю только глазами, голоса нет.. . Наверное, от восторга.
Да, особенно когда запыхаешься и жарко...
НЕТ.... такого не было!
Любил..
нет. нуту такого человека пока что
Да.
Не приходилось.
Любила мне было 16.Год провстречались Прошло 8 лет. Я давно уехала с того города где он жил. Теперь каждый день созваниваемся, рассказываем друг другу о своих радостях и проблемах. Никогда не могла подумать, что так получится.. . Мы стали просто друзьями ( хотя, видимо, просто не признаемся сами себе в том, что осталось что-то)
к сожалению да
Да.
Только вот определить сложно- любовь это или влюленность.
Настолько эти понятия между собой схожие.. .
Но, когда он обнимал, казалось сердце падает )) И дрожь по всему телу. И кажется, вот - вот взлетишь)) .
А еще ощущение будто ты и он- одно целое.. .
Ненавижу себя за эту любовь.
Алексей Федченко
а почему ненавидешь?
Сейчас люблю
Да я не лгу, любила и люблю)