Прочие взаимоотношения

Что за тупая мода не стервизм? И не менее моднаява мисинтерпритация данного слова. А ты стерва?

Алло4Ка:) Кулага
это все стереотипы. блондинки - пусечны и милы, брюнетки с ярким макияжем и на шпильках - наверняка стервы.. . Вообще самой интересно узнать, кто в жизни успешнее, лапочки или стервозы, изображающие добродушие, когда им это выгодно, ака Морриган >_>... Вроде бы к добрым людям добро само по себе притягивается, но зато стерва обычно очень упорна и целеустремленна, вцепляется в "жертву" когтями и зубами.. . Да и вообще все это чисто субъективно. Сама же девушка, которую считают стервой не сидит дома, гомерически хохоча от гениальности нового плана "покорения чего-нибудь", параллельно крася когтищща в красный цвет. Так делают только главные злодеи в фильмах, так что не стоит все усугублять.. .

З. Ы. Я не стерва, а походу лошара, тока тссс!)
Мадрид Шихмагомедов
Лучший ответ
я лапочка...
стервами считают себя молодые дурочки начитавшиеся модных книжек, а по настоящему стервенеют только от жизненных обстоятельств
Val K
Падаль?
Не. Это не я)
Елена Чайка
Я не стерва, Я - ДЕВУШКА С ХАРАКТЕРОМ!:)
Olga Davletshina
неа, я не стерва... и не хочу ей быть и не буду)
Сергей Ларин
Нет не стерва и не хочу ей быть... .
Стерв очень мало, все что ты называешь"стервенизмом" обычно в жизни девушек называется другими словами. Эти качества бывают как положительные (сильнее выражены чем твои) так и отрицательные (от нехватки воспитания и неправильной самооценки)...