Сейчас таких мало Мужчин?..))))))))))))))
Так мило со стороны смотрелось, но в тоже время не обычно))))))))))))
Прочие взаимоотношения
Видела как Мужчина одевал туфельку своей жене на ножку (туфли ей покупали) он ухаживал за ней и выбирал ей! +)
Я бы мог помочь платье застегнуть или наоборот растегнуть.
Мне буквально вчера в магазине дяденька помог застегнуть босоножку, одеть то я одела а застегнуть своими когтями не могу!))) доброе дело сделал!)))
Светлана Маляр
карманы проверила? а то дяддьки то они такие)))
Ракеточкаааа---я те запросто валенки в июле прикинуть могу !!!
О Ракета вернулась! С возвращением!
Таак... Вы занялись подглядыванием...
Ракете лиж бы какую нибудь туфту написать ахахахах
СтОит обратить внимание на нынешнее мнение женщин о романтичных и заботливых мужчинах- тряпка, слабак и тыды)
это он чтобы 5 часов по всем обувным магазинам с ней не ходить
Пусть лучше меня через лужу перенесёт! А туфли я и сама куплю...
Да ну..
на твои грабли надо по бульдозеру одевать 8)
По опыту знаю девушкам нравится когда с ними обращаются как с дерьмом когда с вами по хорошему вы это принимаете за слабость
о боги, видать только познакомились
Наталья Савина
Они муж и жена!))))))
Видел, но это была не его жена....
Да нет, таких баборабов сейчас дофига, главное бабораба хорошо выдрессировать.
Наталья Жданова
все мы рабы.. правительства рабы.. толпы рабы.. рабы обстоятельств.. мысли шире -обвиняй всех в рабстве..
похоже меня сейчас стошнит (((((
Если женщина нравится и это взаимно, то это каждый может...
Я так никогда не сделал бы.. Туфельку надевать своей девушки.. На мой взгляд это ужасно..
Но я могу это сделать специально для прикола чтоб показать что я офигенный парень и чтоб все люди в магазине смотрели бы на меня и хвалили бы.. Такое я могу сделать и чтоб ещё меня на видео снимали бы и в Ютуб разместили бы.. Это круто будет..))
Мне муж часто выбирает вещи, на ебее) И не ошибается ни с размером, ни с фасоном)))
просто он бережет ее для продажи органов..
главное, чтобы деньги не зажимал после какого-то времени совместной жизни)
А с чего что вы решили что она жена? А не проходной вариант?)))))))))))))))))))
Если женщина стоящая... можно и две туфельки надеть. тут скорей уважение вызывает Женщина... что заслужила перед своим мужчиной такое отношение к себе.
а она ему лаптей походу навязала... много ))
Я бы ему в нос въебал если бы увидел такое!
Наталья Савина
К чему грубости Саша?)))))))))))
Скоро Зина станет ЗИЛом.
может они фут фетишисты?