Прочие взаимоотношения

что мужчинам говорить незя???))))) ну кроме настоящей стоимости туфель или ещё чего-нибудь)))

Ro'vshen Matveliev
Да говорить им ничего нельзя!)) )
Всё нужно ПОКАЗЫВАТЬ!! ! ;)))
Дмитрий-И Виктория
Лучший ответ
много чего---
Максим Ященко
- Что Вы хорошо тусанулись у подруги три недели назад и теперь не совсем уверены, кто виновен в двух полосках.. .
- Что Ваша мама живет у своих детей по очереди, и Ваша очередь наступает как раз через месяц после свадьбы.. .
- Что три Ваших бывших мужа сейчас в Кащенко, и Вы их регулярно навещаете.. .
:)))))))))))))))))))))
Всего что касается его ЭТО, типа:

а Коля был лучше тебя,
(про размеры само собой АКСИОМА :))))))))))))))))))))))))))))))))),
да и вообще что у тебя раньше кто то был. :))))))))))))))))))
история в тему)
гуляла я как-то с собакой... выходят из подъезда девушка и мч, лет так по 25..она ему что-то усиленно втирает, потом уже громко начинает ругаться на него "ты такой сякой, вот Сашка то сделал, а ты ничего, вот у Сашки то-то есть а ты нищий" и тп в том же духе. парень шёл молчал, подошёл к машине, открыл дверь: "пошла на х*й! " сел и уехал)))))))) девочка ещё долго стояла и смотрела в след) с тех пор девочка эта ходит одна))
Что у предыдущего бойфренда, что-то лучше или больше))))))))))))))))))))))))
про своих бывших. про так как вы с подругой отдыхали отлично, и даже как подруга отдыхает без вас, потом начнется какая подруга такая и ты,
Olga Schmidt
можно говорить всё, но в своё время
не говори ему, что красивый. зазнаеца и свалит