Прочие взаимоотношения
Если мужчина в отношениях... заглядывается постоянно... на ножки других женщин... то...
Пошлить не хочется, прилично сформулировать не получается, просто пожелаю всем удачи и пойду обедать.)))
Очередные влюбленные разборки в теме))
Marinka *******
Не придумывай...
Я разборок не устраиваю... я ухожу молча и навсегда...
Может нужно сменить мужчину, что бы он смотрел только на твои)))))
Marinka *******
мои... всё равно под длинной юбкой и всегда в бегах))))
так что...))

хочет всех сразу
Да всё он имеет, но засматриваться всё равно будет, ну устроены мы так)))
Ножки любят те, кто склонен хвастаться своей женщиной перед окружающими. Самооценка у них хромает...
Я, например, не вижу проблемы, что мой мужчина смотрит на других женщин. Если, конечно, слюни на куртку не капают.) Он же не ослеп от того, что стал со мной жить.) На красивые ножки и я смотрю)
Было бы хуже, если бы чужие ножки его совсем не интересовали.
Женщина же слушают и принимают комплименты. Почему мы не можем смотреть на женскую красоту? Может быть тогда как в детстве закрывать глаза, когда по телевизору показывают поцелуи?:)))
Или может быть порно запрещено смотреть?
А если я случайно увидел женские ножки, Или вдруг женщина нагнулась и я случайно увидел её тоусики? Всё, измена и развод?
он заглядывается, сравнивает и.. остается с вами.
Тишуль.. скажу тебе по секрету... я тоже на красивое засматриваюсь.. будь то ноги.. руки... какой то стиль в одежде... что то такое в глазах... и не важно какого человек пола... просто люблю красивое..))
Мой муж постоянно смотрит на других женщин. Но женат он на мне и спит он со мной, потому эти другие женщины мне фиолетовы. А свет и радость жизни - это далеко не чьи-то ноги.
Думаю когда они смотрят они запоминают и потом в постели вспоминают то что их привлекает... Так сказать когда он спит с женой думает о той что увидел сегодня, выходящей из нового бмв, ноги, лабутены.. Мечта)
Это, как минимум неуважение к вам, как к партнеру. Тогда тоже можете начать заглядываться на мужчин со спокойной совестью и причмокивать от удовольствия, когда вам что-то в них особенно нравится.)
Все мужики на женские ножки смотрят. Даже старики
Природа.
Да все мужчины заглядываются на ножки попки сиськи это в мужское естество не надо ревновать .вот если мужчина повесит постер с голой женщиной тоже будешь ревновать. здесь тоже самое
осмотр начинается сверху,
ножки это последнее, на что смотрят мужчины
Вообще это нормально. Мужчина всегда будет смотреть на женщин (но не на мужчин ведь). И это хорошо, значит здоров.
Поверьте, в этом нет совершенно ничего плохого. Появиться он может на всех, но любить всё равно одну будет)))))
Буду пояснять, в основном за себя:
Это почти неконтролируемый и непроизвольный процесс, ЕСТЕСНО, что в открытую и в присутствии своей женщины, я ни на кого не смотрю.
НО. с другой стороны, разве можно не обращать внимание на ПРЕКРАСНЫЙ пол? Вы сами то, в это верите?)). Сами ни на кого не смотрите?)) Разве можно не любоваться природой, если она красивая? Тем более, сейчас одна, лучше другой, все как с обложки модного журнала)). Конечно, это не повод пялиться на всех подряд, встречать и провожать взглядом, рассматривая ножки, попы, сиськи и тд, находясь рядом со своей женщиной. Я так не делаю.
Это всё вышесказанное, совершенно не значит, что мужику по фиг на свою женщину. Ну посмотрел он на другую, это же не значит, что он с ней переспал. Другое дело, когда он прилип к ней глазами, и (или) пытается с ней познакомиться, вот тут уже есть повод расстраиваться и можете бежать разводиться))