Прочие взаимоотношения

Почему мужчины позволяют себе заглядываться на других женщин?))) глаза что ли выкалывать)))

Рустам Садыхов
А попробовали бы мы НЕ заглядываться!
...сразу бы нажаловалась, что, вот - мой мужик "умер" :))))
Александр Горбачёв
Лучший ответ
ты там аккуратнее в выражениях то)))) а то от церкви отлучат)))
Присматриваются к тому какие платья в моде. Подарок выбирают.
Абу Ханиф
Если заглядываться не буду.... то ужевсе, алес)))
прости меня... этот хмырь мой тока Он на тебя пялится... я его скока раз говорил: это до добра не доведёт...)))
Игорь Посохов
Как только начинает заглядываться - унизь его публично!! Чтобы ему было стыдно вообще глаза поднимать!..
Галина Макарова Мы чё тебе собаки что ли? На них такие методы мож и подецствуют...
Если я на диете, что же мне теперь и в меню нельзя посмотреть?
а вы не смотрите как буд то на красивых )
Найля Оспанова
на коооол иххх!!!
Юрий Филюшин
на этой земле есть мужчини и женщины, глаза не завяжешь, и что плохого, когда твой мч смотрит на красивую женщину? тебе же ночью все достанется
Никита 9851
а в чем собственно проблема? мужчины как и женщины могут смотреть на все что угодно и как угодно. у нас вроде бы свободная страна
Если бы только заглядывались..! Они же еще и рученки в ход пускают! Гады!
Saltanat Yusupova
мужики полигамны а ты сучка
Иван Соболев
Язык распускаешь больно сильно...))) Заткнуть тебе рот сама понимаешь чем что ли?)))
Маша Атаева
На себя посмотрите. Любительницы заглядываться на других мужчин
Dastan Kyrmanbekov
Рустам Садыхов ДА ВЫ ЧТО! не было такого!)))
Виктор Грук ахахахха. нужно год смотреть.. чтобы созрел фрукт.
Видел сцену: приятного вида женщина прилюдно угрожала своему кавалеру кастрацией за что то похожее))
Это всё полигамия в них заложена.
Rahim Kasimov
Александр Горбачёв Правильно - свамцы мы! :)))
это нормально, женщины смотрят на мужчин, и наоборот, просто оценка и всё! А любят любимую! -свою!
чтоб ценить красоту женщин
замечаем что и где покрасивше
А с вас сними солнцезащитные очки, и посмотрим на вас как вы НЕ заглядываетесь на мужиков.
Вопрос ни а чём и согласись что я прав ?)))