А попробовали бы мы НЕ заглядываться!
...сразу бы нажаловалась, что, вот - мой мужик "умер" :))))
Прочие взаимоотношения
Почему мужчины позволяют себе заглядываться на других женщин?))) глаза что ли выкалывать)))
ты там аккуратнее в выражениях то)))) а то от церкви отлучат)))
Присматриваются к тому какие платья в моде. Подарок выбирают.
Если заглядываться не буду.... то ужевсе, алес)))
прости меня... этот хмырь мой тока Он на тебя пялится... я его скока раз говорил: это до добра не доведёт...)))
Как только начинает заглядываться - унизь его публично!! Чтобы ему было стыдно вообще глаза поднимать!..
Галина Макарова
Мы чё тебе собаки что ли? На них такие методы мож и подецствуют...
Если я на диете, что же мне теперь и в меню нельзя посмотреть?
а вы не смотрите как буд то на красивых )
на коооол иххх!!!
на этой земле есть мужчини и женщины, глаза не завяжешь, и что плохого, когда твой мч смотрит на красивую женщину? тебе же ночью все достанется
а в чем собственно проблема? мужчины как и женщины могут смотреть на все что угодно и как угодно. у нас вроде бы свободная страна
Если бы только заглядывались..! Они же еще и рученки в ход пускают! Гады!
мужики полигамны а ты сучка
Язык распускаешь больно сильно...))) Заткнуть тебе рот сама понимаешь чем что ли?)))
На себя посмотрите. Любительницы заглядываться на других мужчин
Рустам Садыхов
ДА ВЫ ЧТО! не было такого!)))
Виктор Грук
ахахахха. нужно год смотреть.. чтобы созрел фрукт.
Видел сцену: приятного вида женщина прилюдно угрожала своему кавалеру кастрацией за что то похожее))
Это всё полигамия в них заложена.
Александр Горбачёв
Правильно - свамцы мы! :)))
это нормально, женщины смотрят на мужчин, и наоборот, просто оценка и всё! А любят любимую! -свою!
чтоб ценить красоту женщин
замечаем что и где покрасивше
А с вас сними солнцезащитные очки, и посмотрим на вас как вы НЕ заглядываетесь на мужиков.
Вопрос ни а чём и согласись что я прав ?)))