Прочие взаимоотношения

по каким признакам выбирают хороших жен?

Ruslan Аzizov
ох.. . лучше бы по любви
Елена
Лучший ответ
Неужели по половым! ? ))))
Nik Petrushin
Ruslan Аzizov слушай, а в этом что - то есть))))
По любви!
Что бы она: курила, не против была со мной выпить когда я этого захочу, когда говорила то в речи ее проскальзывал мат и была визуально симпатичная!!!
Даша Ардова
Лилия Тимченко а зачем чтобы курила...
общие интересы должны быть и вкусы примерно одинаковые,
а любовь так вообще само собой))
Про вас - это ВСЕ? Не малова-то ли?
Андрей М
Ruslan Аzizov ну и налево не ходил, я ж Апину цитировал, а в песню слова не вставишь)))))
....Сначала они надеются, что будет хорошая жена. А потом убеждаются или разубеждаются.
Файз Шадыев
чтобы любила, готовила, убирала, стирала, слушала, воспитывала (да ребёнка, не мужа..).... теперь понимаете сколько она может спросить со своего мужа при всех своих достоинствах?
Ruslan Аzizov а как насчет сияния, вокруг головы?)))))
Искать жену надо такую, с которой в хорошем смысле не скучно - вот вам и залог крепкого брака.
Тест для вашей девушки: Проведите с ней весь день дома, без секса, компа и телика, бухла и вкусняшек. Если она сумеет вас при развлечь - ЖЕНИТЕСЬ.
И ещё момент. Если ваша невеста уже в 20-25 лет весь день проводит у телевизора или за чтением любовных романов - бегите на%й, это унылое гамно. (С)
я придерживаюсь именно такого мнения))
Олег Бессонов
Хорошая жена - скромная, трудолюбивая, нежная. Такая сама к вам на шею не броситься, такую искать надо. А вы же стервочек любите, и тех кто вас на бабки крутит. А девчонки хорошие есть, не там ищите.
Ruslan Аzizov никак про себя пишешь, да таких по знакомству разбирают)))))
посмотри на будущую тещу.
Как узнаете подскажите мне. Жениться хочется, а они.... такие, и как выбрать ума не приложу. А какая машина, зарплата, что делал в Швейцарии,...