Прочие взаимоотношения
как мужчина выбирает себе жену? ? по каким критериям??)))
Привет))) ) "Вася, ты включил телевизор? " -"Да"...-"Какая программа по Первому идёт? "...-"Давай поженимся"...-"Я согласна")))
одним словом, она должна быть сокровищем! )))
Не выбирал, можно сказать карта так легла )))
Из Патриархальной семьи
Родителей и жён не выбирают. Господь посылает человеку жену во испытание. Следующую -- как награду или наказание.
По страшной силе (красоте).) ) Даааааа, красота она, ЛЯПОТААА.)
да -
это та ещё история - с выборами
выбираешь выбираешь
претендентки
кандидатки
простушки
умняшки
красивые и
скромняшки
потом вдруг - бАцц
и женишься на девченке из соседнего двора
знать не знал
и видеть не видел
живьём она за нутро взяла и всё - каЮк ...
вот тебе и критерии и выборы....
это та ещё история - с выборами
выбираешь выбираешь
претендентки
кандидатки
простушки
умняшки
красивые и
скромняшки
потом вдруг - бАцц
знать не знал
и видеть не видел
вот тебе и критерии и выборы....
Я выбирал хорошую хозяйку. Домовитую, деловитую. Оказалось "мамкины дочки" так-же выглядят. Не ошибитесь в выборе, мужики!
А есть критерии? ! Мдааа.
Задавал этот вопрос. Лучше второй раз скопирую.
1. Она должна быть красивой снаружи и внутри.
2. Я, например, никогда не женюсь на не русской девушке (исключения польки, белоруски, украинки) .
3. Девушка не должна быть шалавой в прошлом, она конечно может быть не девственницей, но все парни которые у ней были - не использовали её как дырку. Просто пытались строить отношения и не сошлись - с кем не бывает.
4. Если у ней были парни то, чтобы только русские. Одна фотка с обезьянкой, иностранцем и всё. Такая девушка для меня персона нон-грата. А если был друг, и уж тем более секс с таким существом - тогда для меня такой девушки не существует просто.
Знакомится с девушкой, проводит с ней время, со временем все свое свободное время. Вокруг него не остается других женщин, и тогда он женится на этой, которая с ним осталась. Других-то все равно нет.)) )
А с какими девушками нужно знакомится и проводить время, об этом я расскажу в следующий раз.)))
верность, сиськи, ноги, попа, характер, новшество, хозяйственность
Алла Кузнецова
а новшество - это как??)))