Прочие взаимоотношения
....Если бы могли, поменяли бы свое имя???))на какое???:)
Мне раньше совсем не нравилось моё имя (Натали) . А сейчас, когда слышу его из уст моего любимого человечка, понимаю, что для меня лучше не придумаешь)))))))))
а зачем.. . мне очень даже Апельсинка нравится...))) )
у меня есть еще имя.. . но.. . это мое имя...)))) ) ФИО...)))) ) его поменяю только частично.. . после того как штамп в паспорте будет...))) а может и не стану. . оставлю своё...)))
я бы не менял.. мне мое нравится
Меняю только на водку!
Ну уж нет, мне очень нравится моё имя! А ты бы поменяла? :))
Идиотка...
Нет, меня вполне устраивает моё нынешнее.. . оно соответсвует моему духу и настроению.. . так что спасибо родителям, что так назвали ))
интересно с документами бегать долго? я тоже думала поменять, но крещеным это грех, да и вообще зачем это???
Мне нравится Алиса
Да ни за что
Неа, оно мое и менять его я не собираюсь ))
Иногда задавалась этим вопросом) Но все-таки думаю, что мое имя мне подходит)
Имя нет, а фамилию с удовольствием...)))
Нет, хватит с меня того, что я фамилию два раза сменила. до сих пор трудности со всякими бумагами и документами
Меня устраивает.
ну, раньше хотела поменять свое имя на Арина (интерпретация ИРИНЫ).... А щас уже свое люблю и другого не надо
неа, мне моё нравится