Прочие взаимоотношения

О чем думаем? Тока честно)))))))))

чё то я злая ...вот и думаю с чего вдруг ?))
Анна Гетманцева
Лучший ответ
Дамир Орынбасаров Привет, и я....Прибила бы кого то...
Роман Иванов И с чего бы? Хто посмел? ))))
О политической ситуации в Египте.
О хорошем...
Гулять хочу))) ) Скоро пойдём))))
Axmet Axmetov
"почему не позвонила перед вылетом и не написала? а ведь обещала. И что мне с этим делать? Ведь фразы "извини заработалась забыла" уже стали заезжеными и нужно как-то еще отреагировать. "

ну и вторая мысль "через 2 часа ехать на день рождения. . что подарить девушке на 29 лет ?" ) не моей девушке. . подруге )
Когда к нам снег прилетит!
Дома напиться, или с Девушкой в "кабак"..))))
Я думаю о том, что работать в субботу одной во всем здании - это прикольно :)
Никаких помех.
Лиза - Liza
О девушке с ответов.
|Юлия Кислицина
Я тоже про снег, уже покататься с горки хочется по свежачку)))
Ольга Гунина
думаю, что пора с мужем разводиться, т. к. поняла что не любит он меня совершенно, только вот страшновато как-то, да и жалко, что все было впустую
Так.. . это.. . думаю, о чем думаю.. . так и зациклился. Блин, ну что за вопрос! )))))
Дамир Орынбасаров Нормальный вопрос))))))) И тебе не грустить)))))
жизнь - дерьмо!. . и вокруг преимущественно (как и полагается по сем) одни фикалии...
Дамир Орынбасаров Как бы мне хотелось бы не согласиться с тобой....Ну увы, ты права....
Када эти паразиты за мной приедуть! Воть! )))) Дела не ждуть! )))))) Привет!
Бывает всё отлично, а потом как наваливаются проблемы.... ((((
О ней! больше не могу!
Zhanibek Bektleu