Прочие взаимоотношения
Подскажите пжлиз Как избавиться от лишнего веса? Не есть после 6 не получается, как тогда?
Главное, сжигай больше калорий, чем получаешь. Ешь не много, а часто. Исключи продукты, в которых много сложных жиров, из питания
В два раза уменьшить порции еды и кушать из маленькой тарелки, так немного можно мозг обмануть
достаточно
а) заняться любимым спортом (плавание, бег, че там)
б) прекратить ЖРАТЬ по ночам жирное мучное сладкое.
а если не можешь прекратить ЖРАТЬ то идти к психологу чтобы понять, что ты там заедаешь
моя пдруга похудела, пеерстав есть после 3-х... а утром и в обед нормально ела все.. как говорится, и первое и второе и компот)
Это смотря что есть. Нужно наладить питание. Прекратить есть сладкое, мучное, жирное, фаст- фуд... Можно и после 6 съесть, например, маложирный йогурт или творог, яблоко... И не на диетах надо сидеть, а именно правильно питаться. Плюс физические нагрузки и лишний вес со временем уйдёт.
есть один хороший способ))
НЕ ЖРАТЬ!!!
Чтобы вес как можно быстрее уходил, нужно наладить обмен веществ, для этого стоит пропить курсом Полисорб плюс, также уделяйте особое внимание тренировкам, и привальному питанию, (кушать нужно пять раз на день, маленькими порциями).
А ты знаешь что после 6 пища не переваривается а тухнет в желудке и потом эти токсины отравляют организм и ушатывают почки?
Екатерина Пименова
Ерунду не гони, это всё чушь
Если после 6 не получается, попробуй не есть после 18.
Есть часто маленьким порциями и в пределах "своего" колоража. Калькулятор калорий погуглите
перестать жрать)
Трахайся чаще, сжигай килоджоули через топку.