Прочие взаимоотношения
А почему посторонних дев....так заботит мой лишний вес?)))
погоди погоди не умирай)) ) а сейчас при входе на проект нас ещё и взвешивать будут ???вот это забота я понимаю )))смиюсь ))
Sadiq-82 Pasayev
привет Танюш ))))))
вот какая сегодня веселая тема ЛИШНИЙ ВЕС! И кому он мешает, ежели он нам не мешает)))
Анютка опередила))) )
мну вот интересно - а в каком месте. . он у тебя есть??)))
Да обидно им, понимаешь... у них он есть, а у тебя- нет)))))
Здоровья тебе желают и ...поверь, от счастья не умирают, а смех - это счастье)))
это всё Ревность.... их)))))))))
Так "девы"-то, небось, "старые")), а старые девы опасны…)))))))))
Да всё в норме!
в таких случаях обрубать надо сразу в изощрённо грубой оскорбительной форме. как правило, отрезвляет, потом уже точно язык не повернётся
А ты уже им и о своем весе рассказала?
завидуют::):):):):):):)
Ахахахахаха могу сварить вам неплохое мыло из вашей задницы и живота))
Sadiq-82 Pasayev
жаль что из вашего мозга даже мыло не получится))))очень жаль))
наверно хотят позаимствовать.
так ведь бизнес - ничего личного
если здесь кто-то из посторонних проявляет к вам интерес то это скорей всего из-за желания что то вам продать
Ну волнуете вы чем то их, вы не понимаете если что-то заботит значит вы им интересны. Так пусть тощие селедки обсуждают.
это как из серии если о вас говорят за спинои значит вы в переди))))))
да потому что, всем известно - на кости даже собаки не кидаются, а пышные женщины нравятся многим м, только м это стараются скрыть, а сами за вырез пышногрудой леди заглядывают. А у швабры на что глядеть? На ее плоские прыщики? М это врятли интересно
Завидуют вашим пышным формам и то что вы можете есть всё сладенькое и вкусненькое, а они костями трясут и при виде колбасы слюну пускают
Максат Нургожин
Это врятли
Завидуют, блин)) ) Скажи им, не переживай за мой вес, зато у тебя глаза, или нос, или уши))) , красивые. Давай твои уши обсудим)))
задели за живое забей