Прочие взаимоотношения

Как заставить парня ревновать,так что бы ему не хотелось от меня отходить ни на шаг????

надень ему намордник и на поводок его
Сергей Рукосуев
Лучший ответ
ЗАЧЕМ ТЕБЕ ТАКАЯ ЛЮБОВЬ?
если захочет... уйдёт и найдёт мИллион причин. .
Не держи его... и он всегда будет с тобой!
ДОЛЖНА БЫТЬ В ЖЕНЩИНЕ КАКАЯ ТО ЗАГАДКА!
Alma Bairova
а привлечь внимание и заинтересовать более позитивным способом фантазии не хватает?))
а тебе это надо?? ? ))) представляешь ты идешь в туалет - а он с тобой, ты сидишь в салоне делаешь прическу и он рядом, ты с подружками хочешь посплетничать а он опять ни на шаг не отходит! )
Азиз Азимов
Ревность - это очень негативная черта характера! Она убивает отношения.. . пусть и со временем!! ! "Ревнует - значить любит"... неправда!! ! Ревнует - значить появилось чувство собственности! Не стоит заставлять его ревновать, если ты не хочешь, чтобы ревность его убила и он ушёл к другой, которая не будет ставить над ним подобные опыты...
не над заставлять! рано или поздно он етого поймет! проявляй уважениеби будь внимательной!!
Seroxvostova Olga
Завести так чтобы сильно возбудился и сесть и базарить по телефону с парнем на пару часов.
да мне бы тож хотелось послушать, только не переборщи
Svetlana Botnarenco
Просто выгляди каждый день веселее, красивее и уверение! Проводи время с друзьями. Мне лично помогает! Он от меня не отстаёт н на шаг! :-))
смотри как бы ему не захотелось тебя убить