ПОЖАЛУЙ.... Н-И-Ч-Е-Г-О,,, АХ.. .
саморазрушаться не хочуууууууууууу....
Прочие взаимоотношения
Что может заставить Вас ревновать?
Никита Бурдюг
уже ничего
НИЧТО и НИКОГДА :0)))
ревность это недоверие партнеру и комплекс неполноценности :0)))
ни тем, ни другим я не страдаю: 0)))
если я нужна и интересна, измены не будет :0)))
а если все-таки меня променяют.. .
что ж... пусть будет счастлив... только уже без меня... .
но ревновать.... НИКОГДА!!! !
:0)))))
ни тем, ни другим я не страдаю: 0)))
а если все-таки меня променяют.. .
но ревновать.... НИКОГДА!!! !
:0)))))
Денис Васильев
Редкое качество для женщины,в которое мне трудно поверить!
немного ревности надо в отношениях
Ревновать? А есть любовь без ревности? Когда любишь, как болезнь - всё обостряется. И даже из ничего сделаешь что-то, да и любовь по-разному проявляется... Мужчины всегда ведут себя так, как им заблагорассудится, в конце концов, их право. От этого я не буду страдать бессонницей, рвать на себе волосы, приговаривая "о, нет! он посмотрел на Машу/Клаву/Катю, значит, он её хочет, значит он от меня к ней уйдёт, значит я для него ничего не значу, значит он меня не ценит, значит он мне лгал, в итоге - он козёл! да все они.... " вот она - цепочка женской логики, порадивший вирус "все мужики козлы.. "а ведь частенько так бывает... так, что там с поводом для ревности у женщины?
На ето не поддаюсь. Если есть реальная причина, то ревность ещё больше усугубит ситуацию. А без причины ревновать ето сумасшедствие.
Eсли повода для ревности нет, то ревновать глупо, а когда повод есть, то уже поздно.
Если человек в себе уверен и у него нет комплекса неполноценности, он не будет ревновать. Мужчины как чаще всего если ревнуют, значит изменяют..
Повод ...и красивая любимая женщина.... ведь ревность без любви это ниреал....
А я вообще по жизни ревнивая, поэтому чистые мелочи могут заставить ревновать, но не глобально...
Великий Шекспир однажды назвал ревность чудовищем с зелеными глазами. Поселившись в сердце, она начинает разделять и властвовать, диктуя свои правила болезненной, мучительной и изнуряющей игры.
Да и игра ли это, когда в финале - разбитые отношения, драмы и даже преступления?
ни чего=)