Прочие взаимоотношения

как заставить ревновать парня

насчет его симпатии не уверена, но он мне нравится. и самое главное я замужем и он (парень) это знает )))

Вопрос в другом) к чему Вам ревность того парня...?
если по сути своей Вы ему дать ничего не сможете
будучи замужем.
Яна Козицына
Лучший ответ
Все не прошло никак? ))) Это у тебя огорода нет, 6 соток бы перепахала и не до глупостей было бы ))
Сделай пирсинг сосков и добьешься нужного результата!
дай номер мужа.. а то возьму грех надушу сам..
Сергей Esenin
Ревновать к мужу? Это что то новое!
Ирина Зенченко
хочешь пополнить статистику разводов?
не надо... может в лицо с правой двинуть.. бушь перед мужем оправдываться
Елена Дегтярь
В любовном треугольники, все что вы скажите и сделаете может и будет использовано против вас, прежде чем в него вступать подумайте зачем вам это. На счет ревности, скажу, то что работало на меня, учитываю то что я не ревнивый практически и всячески это скрываю и подавляю в себе, меня бесило то что она постоянно наговаривала - "он такой хороший, он старается для меня, такой молодец", или вон типа таксист, я ему нравлюсь, я с ним поцеловалось, но мне это совсем не понравилось (скорее она это просто придумала) и еще вон мой старый друг прилетит специально на самолете, что бы сходить в театр со мной, а потом такая типа что ревнуешь!?
Поцеловать при нем своего мужа))
Купити себе цветы и скажите что от друга
П******тся с его другом на его глазах