Прочие взаимоотношения

Девушки, как заставить ревновать парня в переписке.

Бывший парень, иногда общаемся в соцсетях. Как сделать так, чтоб поревновал, может что-то написать и тд, чтоб подумал, что у меня новый парень появился. Посоветуйте, девушки, очень надо!
Скучно? Хочешь мозги потрепать? Бывший он и на то бывший. Отпусти и забудь.
Вика Кашина
Лучший ответ
это дело неблагодарное
Андрей Арльт
Заведите себе левый ник и отправляйте подарки, пишите комментарии!
То есть.как оседлать тупого оленя )
Серёга Устинов
Выставьте фото предполагаемых Ваших парней.
Shahzada Stamalieva
Пришли ему фото своих сисек, а следом сообщение "ой, не тебе"
И все таки ЗАЧЕМ?Разошлись?Значит живите каждый своей жизнью.
Я не знаю как заставить ревновать чела, которому на тебя похрен. Ну, не знаю скинь ему видос, как ты переспишь с кем-нибудь. Может передернет пару раз на это. Может это тебя утешит..
Ольга Колядина
Напишите, что общая знакомая сказала, что ваш новый бойфренд чем-то напоминает этого( бывшего).
А вы якобы на неё даже обиделись: ничего общего!
Валентина Литвинова Супер, спасибо!:)
а чего там мудрить-то?!
Так и напиши-"ну ладно, пока, убегаю на свидание."
Или.. вообще несколько дней не заходи ВК, а потом выложи в сторис букет цветов
есть один верный способ. но не скажу по причине солидарности парней
Измаил Курбанов Так нахрена пишешь?
Ключевое слово - бывший
Елена Сухих
создай левую страничку мужика, и ставь себе им лайки и пиши комплименты, я так сделала,эффект супер
Ревность удел ущербов!
Как в фильме "Зимняя вишня".
Царёва Наталья
Зачем, вопрос: нхя?
Олег
Ну если очень аккуратно, ювелирно и ненавязчиво - репостните какую-нибудь запись, связанную с отношениями, но только не слишком пафосную и романтичную, такую, нейтральненькую. И пусть подружка какая-нибудь напишет под записью что-то вроде "хехех, ну мы знаем, о ком это", а Вы ответьте что-то типа: "т-с-с-с", со смайликом. Якобы вот у Вас какой-то тайный поклонник, а Вы пока стесняетесь и скрываете это. Только так, чтобы это не выглядело как то, что по бывшему скучаете. Это должно быть что-то такое радостное. Как вроде новый кто-то появился.
Плюс ко всему этому можно добавить в друзья толпу каких-нибудь красивых парней. Желательно по типажу похожих на бывшего. Чтобы создавалось впечатление, что это кто-то из них. При этом надо им поставить лайки на все фото. Если они поставят в ответ - шикарно. Будет создаваться впечатление, что вы общаетесь.
Если не аккуратно и ювелирно - можно реально выложить фото или сторис. Но обычно такое очень палевно и видно, что направлено на то, чтобы вызвать ревность. Но если парень не очень умный, поведётся.
Зачем? Ревность это унизительно и отвратительно.
Irsen Di
А потом придет настучит по голове, и тебе, и твоему избраннику.
И это не шутки:)
Ахах намекни в переписке что пошла гулять и не говори куда короче его это взбесит и пропади из соц сети потом выстави историю в инсту с кем то или что то похожее
Как обычно. Напиши что нибудь сопливое,и в догонку "ой,прости,не тебе"
Марал Аманова
Отпусти и судьба сама его нагнет и не раз ,он еще приползет к тебе и будет просить прощения.
нового найди, аху..т
Попробуй совместную фотку с другим парнем кинуть. Необязательно напрямую селфи, а просто типо чтобы по фото было понятно, что это парень)
А то сразу нагонишь ему мысли о том, что ты кидаешь для провокации ревности
Вообще можно и селфи, но не в личку а в истории или в сам профиль. Если он конечно смотрит что-либо из этого. Можно написать что гуляешь с другом, сразу появятся мысли о новом возлюбленном. Попробуй в инете порыться, там сто процентов уйма таких советов есть
Ещё одна дурочка, которая не может отпустить прошлое. Бывший парень на то и бывший, так что дай ему спокойствие. Хотел бы я посмотреть на тебя когда тебя заставят ревновать, вот только, зачем?
Ermek Abytov Прошлое как сатана с хреном
скажи у меня Девушка есть
Mixail Mamzin
Не надо заставлять ревновать. Ревность - плохое чувство, так как происходит от жажды власти. Лучше проявляй к нему свою любовь, и, быть может, понравишься ему.
заняться тебе нечем
Ник ***
Не стоит
я не знаю