Прочие взаимоотношения
Девушки, если парень в переписке говорил что он богат, и тут приглашает вас в Бомжкафе у вокала- вы развернётесь и уйдёте?
Для меня не столь важно куда. Т. е мне не обязательно, чтоб был дорогой ресторан. Может быть и простое кафе. Но для меня важно, чтоб был с цветами.
Александр Жалин
с любыми ? )
Послушаю враньё, о несметных богатствах, которые есть у него!
А вдруг это-проверка на вшивость?
Красивых женщин очень много, Или по вкусу — всё как надо. Но ближе к тем всегда дорога, Черта которых — мягкость взгляда.
могу
ну для начала я его спрошу в чем дело? что за подстава
Останусь.
Уйду!
И не потому что не богат, а потому что не успев познакомится, уже врёт)
Да в России кто 50к в месяц зарабатывает, можно считать богачём))
Стоит пообщаться, а потом решить
Минет точно на всякий случай сделает, вдруг действительно богатый, с них не убудет))
Я сразу уйду.
Я парень и не для того хранил свою чистоту.
Если для вас это важно, а не человек вы просто корыстолюбивая девушка. Настоящая любовь не определяеться деньгами и престижными кафе. Когда Ромео и Джульетта полюбили друг друга они меньше всего думали у кого какои кошелек. Мне стыдно за вас если для вас это главное.
Дмитрий Ратнер
Думаю, дело во вранье
Если интересен, то почему не продолжить выяснять суть....
мне было бы интересно пообщаться с таким человеком. возможно для него 10 тысяч-это очень большие деньги. возможно он миллионер и не обращает внимание на такие мелочи как бомжкафе. возможно девушку на вшивость проверяют. а как позиционирует себя девушка? умная, воспитанная, интересная и материально независимая?
о, боже! это же обманщик! скажу, что у меня насморк
По приколу пойду.
В США не раз ходила на свиданки с богатыми мужиками во всякие рыгалки - макдаки, КФС, старбаксы...
Богатый парень по идее не глупый, он в шлепках и в шортах пригласит ее в забегаловку, оставит свой кайен пузотер в тенечке, и будет проверять, можно ли ей доверить детей или нет.
..
Ресурсное отношение к мужчине - признак завышенной самооценки, а веря в свою востребованность каждая развалит отношения не 1раз, теряя фертильность после 1 или с 27 лет автоматически по биологическим причинам
..
В Евангелии есть слова Христа, которые смущают современного человека – «Удобнее верблюду пройти сквозь игольные уши, нежели богатому войти в Царство Божие».
На первый взгляд это означает лишь одно – как верблюду невозможно пройти в игольное ушко, так и богатый человек не может быть христианином, не может иметь ничего общего с Богом.
P/S: ТАк что богатые, это несчастные люди. Все кругом такой примитив и ерунда по сравнение с истиной .
если это вокал, то конечно что это кафе не для бедных. а если это вокзал, то там тем более дорого чем в обычном кафе. в моем городе то точно- в других думаю не исключение
Вероятнее всего, лохотронил... А если действительно богат, то, возможно, Вы ему не понравились... Вы оделись как? Для свидания с богатым? В изысканные одежды с бриллиантами?
Алексей Москаленко
Было дело... Знакомились с подругой с одним чуваком в парке... Он расписывал свое поместье... Рискнули здоровьем - сьездили в гости... живет на окраине, обычный дом с погроелым подворьем...
Неверь су. чьке Анастасие, у меня деньга водится, но я реально часто разъезжаю, по стране за рулём постоянно тяжеловато, порой ночами не спать. Так что мельком тоже бы пригласил в любое кафе, что ближе, без мысли о понтах. Это признаться возможно только при наличии свободного времени и просто сил. Так что тут 50/50 не более того.
Если видит оленя пойдет однозначно женит разует и разденет.
Не важно - где, важно - с кем.
Я бы не согласилась на свидание с тем кто говорит, что богат. Это вульгарное хвастовство. Мне такие люди не импонируют.
Я бы не ушла. Очень даже было бы пообщатся для начала.
Настоящие богачи не пишут, что они богатые. А те, кто пишут это лохотрон 100%. Или могут еще писать типа у меея такая машина, сякая... намекая, что типа он богат. Это тоже лохотрон
Только НЕ ДАЛЁКИЙ умом - кичится БОГАТСТВОМ !!!А уже САМЫЕ ТУПЫЕ - пытаются "ОСЕДЛАТЬ" богатенького !!!
Виктор Зайцев
Между бедным и богатым есть средние. И они не пойдут в бомжкафе из соображений заботы о здоровье
Я сама уведу его в какую-нибудь подворотню, или в лес.
Скажу, что не хочу туда-то, скажу в какое место хочу.
Обеспеченный, не будет хвалиться своим достатком как петух, кидая понты. А вот пустослов вполне способен
не знакомлюсь по интернету, и с таким вообще ни за что не завела отношений
Ur Chik
Тебе какого хера надо то?
Я тебе ответил на твой вопрос как они почту узнают
От меня блят тебе каку писту надо?
Я могу только пивка предложить с чипсиками
Для ресторана как то рановато!))))))))))
Один постоянно рассказывающий как он богат, признавался в любви напротив урны с отходами в Макдональдсе. Потом ещё год истерично писал что это он так меня проверял не хочу ли я завладеть его сокровищами :D Зарабатывает он меньше всех моих знакомых, алиментщик малолетних детей, постоянно просил подарки. До сих пор шлёт фото того какую конуру он где снял, в надежде заинтересовать. И пишет здесь на Ответах незнакомым мужикам какие они нищеброды и как он богат, опуская что зарабатывает в 40кет 25 тыс (в моём городе кассиры супермаркетов от 40-ка зарабатывают). Наверное, они одну пикап-методичку на Ютубе посмотрели.. "как на кризисе лет ощутить себя олигархом"..
Возраст свой он тоже отчаянно скрывал, как и детей, комплексовал, наверное, что пишет девушке на 10-ть лет моложе. Вы ещё прописку в паспорте проверьте у своего миллионера, есть ли она, или он планировал по Вашему залёту её получить, а сам из посёлка транзитом.
)(Медвед )(
А он не из маминой деревни?))
Вадим Черномашенцев
ахахах)))
вот это муллионер)))
РОМАНТИКА!! ёпта )

"принцессок" только и нужно водить в бомж-кафешки, предварительно рассказав о своём богатстве ( они ж только на это ведутся )ведь, большего они не достойны )
если она даже развернётся и уйдет. хотя это совсем уж в редких случаях, то все равно ты уже её хорошо обломал. потратил её "бесценное бабье время") ))
а если не уйдет сама, можно после непродолжительного выслушивания её бабских занудств, с улыбочкой попросить отсесть от себя за другой столик, сказать что противна и ты не хочеш портить себе аппетит )
а ты перед уходом подумай, достойна ли ты большего?
Нормальный парень, богат он или беден в Бомжкафе не пойдет, тем более с девушкой!
Юлианна Юрьевна
А куда пойдёт
Говорить ЖЕНИТЬСЯ вовсе не означает ЖЕНИТСЯ!!!
НЕТ, ЭТО ПРИКОЛЬНО!
конечно уйдут. сейчас все такие шалавы, хоть ценник вешай на каждую
Нет. И дело не в богатстве, а во вранье. Терпеть не люблю лгунов. И не вижу смысла начинать отношения с человеком, который считает меня недалёкой особой.
Смотря у какого ВОКАЛА, кек
он может лгать или быть прижимистым слишком - тогда уже не важно богат он или нет
может он вам проверяет.
Я лям зарабатываю, но по ресторанам не хожу. Часто бываем в маке с женой. Захотим в дорогой сходить - сходим, но суть в другом и счастье тоже)
Рассмешили)))
если он реально оказался не богатым - уйду из принципа. Отношения строятся на доверии, а тут они начинаются со вранья...
Я думаю, что можно пойти, вдруг это на самом деле проверка или он просто устал ходить в дорогие заведения, хочется попробовать, что-то другое. Хех
Он правду сказал, ведь по факту чем ты богаче, тем больше любишь не стиль или что-либо, а деньги.