Прочие взаимоотношения
Сказав человеку ПРОЩАЙ вы можете сразу развернуться и уйти???)))
Слово-прощай, как и словосочеиание-я тебя люблю для меня имеют разовое значение. Ни то, не другое не тороплюсь произносить, они имеют слишком высокую цену. Сродни цене жизни. Они меняют жизнь полностью или значительно. Ведь эти слова в их истинном значении говорят только близким людям. И прежде, чем их сказать много думаю, стоит ли это делать. Но сказав, не отступаю, как бы трудно не пришлось. Ведь в противном случае они потеряют свое значение.)
Почти во всех случаях
я просто так словом ПРОЩАЙ не бросаюсь!
а вот если сказала... то тут же отворот поворот... и вперед на все четыре стороны!!!))))))))))) )
..могу)
цулум тя)
Если говорю такое то обязательно уйду... а что делать ну разве что говорю это с определенной целью.
так и делаю
Не делай того, что нельзя изменить. В конце концов, ты сам можешь оказаться неправ...
когда я говорю "прощай" я знаю кому и за что это говорю... и никогда не жалею... уходя-уходи...
слова не нужно бросать на ветер. Это серьёзное слово, и если я его произнесла значит это ТОЧКА!!!
Именно так и делаю.
В любви-нет.
да. спокойно.
Лучше через него переступить
конечно. После 250-го ПРОЩАЙ я твердо обернулся и стал распаковывать чемоданы!)))
Если сказал, то да. Такими словами не бросаются ))))
Да.
Могу... собрав все свои эмоции в кулак...
Вообще то закрываю за собой дверь только один раз, и только в том случае, когда уже по-другому нельзя.
Само по себе слово "прощай" имеет достаточно положительное значение на мой взгляд. То есть "прощай меня, прощай меня за все, что не так.. " Типа - прости. Это не плохо, когда есть решение разорвать отношения окончательно, сказать при этом - "прощай".
Да.... а как же иначе....
Да, могу!
да и не оглядываясь
могу сразу и уйти.
да!
Да, и после этого для меня это человек перестает существовать.
Татьяна Пономарева
Вот именно поэтому- это слово говорить нельзя. Разве, что для блага другого человека.
Прежде чем уйти и не вернуться,
Ты себя в последний раз проверь.
Лучше всё простить и улыбнуться,
Чем захлопнуть перед счастьем дверь!
Ты себя в последний раз проверь.
Лучше всё простить и улыбнуться,
Чем захлопнуть перед счастьем дверь!
24 года я сказав человеку прощай- разворачивалась и обнаруживала что смотрю на него.
Если я так сказал, то тудже покину его...
смогу!! ! и гордо уйду и не обернусь! пусть мучается!!!
Нет! Этот поступок будет не правелен.... Это будет выглядеть очень глупо. . Так неельзя...
да, но сердце останется....
нет