..Тебе Недостаточно??)))) )
...Вроде и Так Ревнует Тебя))). .
...Погоди Пока)))))))))) )
Прочие взаимоотношения
А вы можете заставить ревновать свою половинку? А как? (Очень надо)...)))
миллионы способов.. . а зачем?? ? а вдруг потом он тебя также?? ?
ну разговаривай при нем шепотом по телефону.. . или вообще уходив другую комнату.. . а на вопрос - кто это - задумчиво отвечай... "да так.... "
лучше не надо!
Запросто)
Достаточно... специально... "ошибиться" смс, сообщив ему, что предназначалась ДРУГОМУ человеку)))
самый обычный способ - это флиртовать с другими.. .
только вот надо ли? (((
Алексей Поликарпов
Привет милая.)
да могу.. . та все бонально и просто.. . не так и не туда посмотрела.. . не то сказала.. . улыбнулась.. . не брала трубку.. . он вапче ревнивый, его особо драконить не надо ))))
У меня это очень просто получается. Мне достаточно произнести только одно имя. Имя его друга.. . Вот и все.. . Сцена ревности обеспечена...
... зачем!!?
Ревность разрушает отношения.
Не делайте первый шаг к пропасти.
Потом боком выйдет. Запиши сестру или кого-нить "Любимый, Ангел" и пришли себе смс, какая ты супер без конкретики. Говори что на работе к тебе пристают. Иди в гости не забудь сказать, что там парни будут и фантазируй.
Не понял, это что ещё за новости ?)))))))))Это Мы к чему а?
Начни флиртовать с другими.. . Но зачем заставлять ревновать, вдруг уйдет.. . Задумайся...
Ревность - разновидность боли.... Вряд ли любящий человек захочет ее причинять....