Прочие взаимоотношения
Почему дамы не поймут,что 1-2й размер стоячей груди привлекательней,чем 3-4й с силиконом или такой же обвисший?
Нахрен мужику вымя,а вы всё дёргаетесь-грудь маленькая...Ну увеличили и что дальше?Обвисает..На вас только смотрят как на дур,которые деньги вложили неизвестно на что...Природу не обманешь
а потом на шиномотнаж их отправлять для подкачки)) ) я тоже не понимаю. Что дано, то твое, любое хирургическое вмешательство - это уродство. в каждой девушке от природы есть шарм, изюминка...
потому что заезженный стереотип, все эти длинногие блондинки воооот с такой попой воооооот с такими сиськами!))))))))))) ) А на самом деле упругий 1-2 размер рулит!
Евгения Мартьянова
согласен!!!!)))
Ха! " обвисший " это не только про нас....
Евгения Мартьянова
Именно про вас,речь то не о висячем))
Уалдеnoва)
природу точно не обманешь...а мужика легко!
В одной руке пиво в другой сигарета, на животе пивная складка плюс растянутая татуировка, титьки висят о какой груди может идти речь, когда выше юбки и ниже футболки торчат красные стринги .
Евгения Мартьянова
в точку))))))))))))+++++++++++++++++++++++
Ну а что поделать если мужчинам нравится большая грудь? Везде культ большой груди. Не хотели бы мужчины - не было бы силикона. Всё с вашей подачи, вот девчонки и морочатся.
Евгения Мартьянова
Вымя и культ?Ну явно вам нормальные не попадались)))У любого мужика спроси,он ответит,что упругая и небольшая грудь-то что надо))
Потому что дуры, ну очевидно же! ))) Надо быть собой и любить все то, что тебе природа подарила. У меня грудь маленькая и я этому бесконечно рада, особенно летом! Бывали мысли, что хотелось бы побольше. . подумаю так - а на кой? )) и так все отлично.
Наталия Андерсон
покажи свои сиськи, пожалуйста.
Мы понимаем и гордимся!
хорошо вот вы такой... а мужчины все разные... одному не надо ничего... а другому хочется подергать... ведь и про тело так же... кому то тощие нравяться... а кому то пухлых подавай.... у меня вот второй... и ничего... не нравится кому то... пусть проходят мимо..
Евгения Мартьянова
какой есть))
Каждому своё, тут всё индивидуально, но конкретно ваше мнение всем понятно.
Ради мужиков все это и делается. Вкусы у всех разные. В основном почему-то нравится большая грудь. Я согласна и тоже не понимаю такой красоты. Тут еще мода влияет. Я больше чем уверена скоро это пройдет и в моде будут естественные формы.
скорее всего потому что мужчины этого в глаза не говорят
Евгения Мартьянова
так вам скажи-враг №1 будешь))
потому что они дуры, кто себе сиськи силиконовые делает.
Похожие вопросы
- Почему если грудь больше 3-го размера и красивая все сразу говорят что это силикон?
- Девчонки )) а что ты чувствуешь когда рядом стоит девушка с размером груди на 2-3 размера больше твоего? ? )))
- Вот я ни чё не смыслю в размерах. А как можно узнать размер женской груди?
- почему все сексуальные женщины мира имеют маленький размер груди?)
- Мужчины).. Почему вы думаете, что женщины завидуют четвёртому размеру груди?).. Вы б завидовали мужчине, у которого+
- Замужние дамы не подскажите ? а как узнать размер пальца диаметр его? чтобы купить кольцо
- А внутренний мир женщины зависит от размера ее груди?))
- Почему мужчинам трудно понять?
- Почему дамы за 30 любят писателя Булгакова. и его Мастера и Маргариту Ваши версии почему?
- Почему дамы так любят обижаться, и почему женщина и логика это сплошное противоречие?)