Прочие взаимоотношения
А внутренний мир женщины зависит от размера ее груди?))
Мужчины совершенно не отождествляют размер груди у женщины со внутренним её миром. Ведь упираясь взглядом или даже ладонями в роскошные, плотные, налитые возвышенности, мужчине явно не до выяснения состава внутреннего мира обладательницы того богатства, которое находится рядом, под мягким материалом тонкого платья.)
Ainagul Makasheva
да Вы романтик)))
Так грудь-то от тела отделена. Снаружи висит. Поэтому мир внутряной не зависит от оного приложения...)))
Почему-то думается, что нет. Привет!
Ainagul Makasheva
Привет))
Я всегда думала, что "измеритель" внутреннего мира женщины находится у мужчин)))
Ахаха )) упала ))
от размера её души он зависит...)
Сергей Донецкий
Привет.
Бедная душа,какую тяжесть ей приходится носить.
внутренний мир как правило зависит от самомнения - когда самомнение распирает, тогда не остается места для внутреннего мира. Вероятно у некоторых особ размер самомнения напрямую связан с размером груди, силиконовых губ...
Возможно, но тогда от внешности в целом!
Конечно. Если размер груди первый номер, то в нее умещается мир в 1 кв. см.
А если 12,то в 12 кв. см.
Ainagul Makasheva
это кто такую формулу вывел?)
И надои молока!:)
Это смотря где мозг. Это та часть которой думают. Многие например думают что не в груди! А ТАМ!
Нет!)) )
Зависит от воспитания, окробраза жизни и от мамы с папой!)) )
Приветик!)))
Ainagul Makasheva
Привет))) Рада))
Расмешила)
Ainagul Makasheva
Привет))
скорее да
Нет.
Нет, только от размера портмоне ее мужчины.. )
Ainagul Makasheva
ну, не стоит так подходить...))
и не только от груди ещё и от другой её выпуклости )))
Скорее всего, внутренний мир женщины - обратно пропорционален размеру груди, но большая грудь все компенсирует.