Прочие взаимоотношения

насколько внутренний мир женщины в процентном соотношении зависит от колличества друзей в одноклассниках?

для меня нисколько не зависит. внутренний мир всегда был и даже когда такого сайта впомине не было.. а у меня и сейчас нет страницы на одноклассниках просто есть другие сайты а этот мне не интересен ))
Гульшара Хамитова
Лучший ответ
Поляков Владимир интересно....есть другие сайты. и сюда заходишь. лукавишь однако
Сколько бы ни было друзей на страничках в сетях - сие не говорит ровным счетом ни о чем..
У меня в МИРе более 2000 друзей (а было почти 5000)
Просто я играла в игрушку,где без такой массы народа босса не завалить...Потом бросила.Честно всем написала,но те,кто остались,почему-то уходить не захотели...
Это говорит о том,что я хороший "друг"? Нет,это говорит об их лени))
Так,что внутренний мир и сетевой не связаны ни чем и ни как))
Magiua Magiua
Поляков Владимир ай да я не про игрушки....и вам позитива
аффигееть.... а 10 лет назад когда интернета и впомине не было от чего зависел))))
Arif Nakhmetov
Я в одноклассниках год и в остальных сетях так же.... до этого жила, и реальных друзей было больше, и жизнь веселее. Видимость одна (
Настолько же , насколько и у мужчины....ГЫ. Вопрос , как всегда,- дэби :)))
Женщины на 0%, дуры на 100500% просьба не путать))
Не от количества "друзей", а от стиля общения на этом сайте. Мне он напоминает террариум - все шипят и выпендриваются. Особенно те "друзья", которые не только виртуальные, а пересекаются с человеком в реальности. Здоровое соперничество между соучениками там переносится на все сферы жизни. А внутренний мир на всеобщее обозрение не выставляют, а могут показать только близкому человеку, разделив с ним.