Прочие взаимоотношения

Что делать если смеются однокласснники? У меня совсем нету груди, а у всех девочек 2-3 размер. Мне 13 лет (7 класс)

2-3??? коровы какие-то в 12-то лет..
Valia Demianenko
Лучший ответ
Olga Sergeeva потому что на гормонах
Стефания Маликова У 2-ух девочек 1-ый, у 3-ёх 3-ий
Ерундой не заниматься, а больше внимания на учёбу и на уроки обращать. В 7 классе 2-3 размер, это коровы дойные, а не девочки. У меня в 11 классе 0 р-р был и даже в голову не приходило никому смеяться и вообще на это как-то внимание обращать.
Ксения М.
Стефания Маликова Да учёба то отличная.
в 13 лет 2-3 размер они что коровы а потом плакать буду если отрастят как у симанович
Andrey Ivanov
Стефания Маликова Только у 4-ёх в классе 3 размер, у остальных второй.
Не переживай)) --все будет) --у них уже все отвиснет, а у тебя только начнется, тогда и ты посмеешься над ними))
Галина Р.
Будет еще. А если до 17 лет так и не сформируется - обратитесь к эндокринологу.
Nurzhamal Bagisbaeva
У них потом свиснут.
Сейчас не время волноваться о таких вещах.
к эндокринологу сходи, я один раз на 18-летие вызвал на съемную хату девок с друзьями, так там вообще одна без груди была, а одна такая же как она сказала раньше была, но принимала специально таблетки на гармонах, чтоб титьки выросли. Это знаешь.... как мужики маслы качают... вот нету их.... а потом в тренаж.. походят и они уже есть. Самый простой способ это гармоны.
Olga Sergeeva
У них груди, а у тебя пусть мозги будут! Это точно круче!!!!
Упругой потом будет.
Не боись, успеет вырости. Тем более не у всех она начинается рано выросатать
Akop Yakubyan
Скажи им, что пока не выросла. Всему своё время!