Прочие взаимоотношения
Предлагаю отменить всех девушек с грудью меньше 2-ого размера !!!Поддерживаете ?
гы.. . жестко.. . я пожалуй воздержусь от ответа...
н тогда и мужчин меньше 25 см.. тоже отменим))) )
Хоть я и не отношусь ко 2 му.. я за солидарность!
Вита Скородольникова
А у меня как раз 25 !!!)))
нет... .
лучше отменим тупых парней...
А чего вас поддерживать? Пока вы сами еще ходите!
Ка к это меня отменить? нарисовалась хрен сотрешь! =)
ага! и парней ниже 1.90 и с размерами меньше Большого тоже.
Виктор(Светлана) Дударчук(Савчук)
Верняк!!! А то развелись тут мужики - тумбы с маленькими ключиками))
и юношей без размера тоже отменим!
Йа против))))))))))
сам дурак :(((
И мужчин с размером менее 20см.
Маряночка Девлиш
Придётся мне гирю подвесить))))
Как бы и взрослый ты, но ума.... к сожалению нет.
а если тогда и парней отменить)))))) бабников например))))
значит я остаюсь.
И что-же тогда останется? Меньше второго отмените, а больше третьего - это уже не грудь, а вымя!! ! (не я сказала) Так что, дружок, идеальный размер груди, для каждого мужчины свой, тот что помещается в его ладонь!! ! И какого размера у тебя тогда ладошка?? ?
Это ты зря, есть классные))))
И куда ж ты нас ирод собрался отменять! А если мы соберемся отменить парней, у кого короче 17см.?
Вита Скородольникова
Дак ежели у меня больше 20см. ))) Отменяйте, мне же и девчонок больше достанется ! )))
Вилли молодец! А у меня именно второй размер и я им очень довольна. Главное не размер, а как выглядит в общем твоя грудь. Неужели тебе нравятся девушки с 4,если грудь висит как ушки спаниеля (так мой муж говорит)?!
любишь грудастых?:)
И куды их деть?? На рудники или в тайгу, лес валить))))
Что разочаровался в девушках с маленькой грудью? А ты уверен, что тебя девушка больше 2-го размера не раздавит? Ты уверен в своей большой силе? по моему, у тебя комплекс.
слава богу у меня 4..так что я не пролетаю)))))