Прочие взаимоотношения

А если спать на новом месте и сказать ПРИСНИСЬ ЖЕНИХ НЕВЕСТЕ и НИЧЕГО не приснилось то значит ЗАМУЖ никогда не выйду???!

Нина Перкова
тебе явно что-то снилось, но ты не запомнила!! !
и не факт тот кто приснится будет женихом ))
Коля Ирина
Лучший ответ
Значит не выйдешь на этом месте))))
Значит место не то!)))))
Daniyar Jumabaev
наверное!!! !
когда пахнут подмышки, то пора коврик постирать)))))))))) )
прива!!! !
не переживай!!!!
Павел Чевус
ха) все это долбаные приметы и суеверия. .
молодые, красивые, энергичные, милые девушки! ! не забивайте себе голову прочей чушью! ! зачем вы сами себе осложняете жизнь? ? вмире есть проблемы, намного поважнее, а вы зацикливаетесь на таком. . все вы выйдете замуж, если будете ДЕЙ-СТВО-ВАТЬ! !

УДАЧИ! =)
ты просто сон не запомнила ))
Marina Suleimenova
Это глупость. Сколько гадала в эту гадалку, никогда никто не снился. Но я замужем.
Nikolay Brucky
не верь этим предрассудкам! фигня все это!
Да ну что, ты, ДЕЙЗИ:) ,
ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫЙДЕШЬ!: )
ЭТО ВСЕ НА ПСИХОЛОГИЧЕСКОМ УРОВНЕ!
НАДО ЖЕ ЫЛО ИМ В ДРЕВНОСТИ ЧЕМ-ТО ЗАНИАТЬСЯ, У НИХ ЖЕ КОМПЬЮТЕРОВ НЕ БЫЛО: )
ВОТ И ПРИДУМАЛИ ВСЯКИЕ ГАДАНИЯ ТИПА ЭТОГО: )
ВСЕ БУДЕТ ОЛРАЙТ!: )
ВЕРЬ МНЕ!:)
Полная ерунда! И человек с таким высоким рейтингом, как Вы, прекрасно об том знает!
Это ничего не значит... Проверено опытом... Мне никогда никто не снился, но замуж я вышла...
не, просто твой жаних другой снился
Наталья Мемех
ты просто не помнишь наверное он тебе приснился. это будет у тебя как дежавю
как не печально, но это ФАКТ. проверено опытом :))))))
выйдешь, куда денешься.... мне приснился и даже позвонил ночью, но замуж зе него я не пойду!!!!
Влад Боев
наоборот, всё будет супер.