Прочие взаимоотношения

А вы - завидный жених/невеста? Только честно скажите, попробуйте о себе объективно высказаться.)

Сама об этом не задумывалась, сам (а) решайте. : Мужа сама стригу, работаю швеёй (все что угодно могу подшить, зашить и все остальное), каждую неделю готовлю тортики и всякие сладости. образование парикмахер
Алмагуль Саликова (Жунусова)
Лучший ответ
Опять хрень спросила... Главное быть (стать) завидным МУЖЕМ/ЖЕНОЙ, епта!
Пы. Сы. Ну, ты и Лошара -- право слово! Гы!!!
Довлет Мередов
Абсолютно бесперспективный.
неа) своих машин/квартир у меня нет, готовить там стирать убирать в принципе могу но мне дико лень, подчиняться и делать вид что мне эт нравится тоже фу) а да, детей не хочу) а это уже всё)
Дык, а то! С приданым! Только хрен кто его получит!)))
Олег Лупанов
Не хочу)
Объективно - с х.. ли я тебе своё досье писать буду. Мораль пошел на х~уй.
Галя ////////////////
Да.
Но я невеста с характером. :)
Famil Memmedov
Для среднего класса, да))))
"Завидный" это как?...)
Юля Васина
Учитывая, что 99% женщин хотят настолько идеализированного мужчину, который даже в природе не встречается, то нет - я не завидный жених, потому что в природе такие как я всё же встречаются.
ды нет вроде
А кто замуж собирается?))
нет, у меня ни машины, ни квартиры, ни парходов, ни самолëтов
Не уродина. ..готовлю вкусно ..веселая... квартира есть. .
Вроде как ...завидная невеста))))))
Юля _____
как не страно, но я кошу под бедного и не говорю бабам, что у меня есть. И что вы думаете очень долго не могу наити не меркантильную, А кто со мнои сами знакомяться не знакомлюсь. Вот такои замкнутывй круг. Хотя для содержания бабы и детей все есть