В гадание верю, но не в такое. Нормальная гадалка не скажет плохого. Так как это по сути является программированием вашего сознания. Возможно именно ее слова будут всплывать когда вы будете начинать строить отношения и мысли мол " ничего не получится всё равно" всё и будут поганить!
У вас есть своя воля, вы создаете свою жизнь! Слушайте себя, а не мир))) можете даже меня не слушать, то значит воля ваша)))
Прочие взаимоотношения
Верите ли вы в гадания?)) ) Нагадали будто замуж никогда не выйду.. . Грустно как то (((
Сергей Енько
Буду меняться))) Спасибо большое- успокоили!!!
через 2 года выйдешь. будущего мужа еще не знаешь. познакомишься зимой на каком то мероприятии
Сергей Енько
Благодарю за предсказания)))
На фиг тебе за муж? , гуляй, а детей захочется так и без замужества заимеешь, если захочешь )). Я серьёзно, в браке нет ничего хорошего, одни проблемы....
Смотря кто гадал. У меня сбылось только на половину.
Прив Юляшка) А Ты возьми, и как это часто делают люди ВЫЙДИ замужь, а потом глянь будешь ли счастлива) ) Я лично верю, что Человек САМ Творец своей судьбы, и НЕ выходя замужь ( Была знаю, не так там и хорошо))... И от НАС зависит, счастливы ли мы или нет! СЧАСТЬЕ ТЕБЕ ЛИЧНОГО)
Больше слушайте! Ваша жизнь - от вас зависит.
к другой гадалке сходи))
Смотря какая гадалка попалась, некоторые и гадать толком не умеют.... сходи к другой.... а ещё лучше сходи в церковь, намного полезнее будет...
Да хрен два ты не выйдешь. Я тебе 100% гарантирую что выйдешь и не раз.
Сергей Енько
Благодарю)))
Не верю.
Я до 20 лет без подруги ходил, скучал. А на 20й ДР, загадал желание - и оно сбылось! !
Удачи и тебе) . Тут главное держать хвост пистолетом!!)))
Сергей Енько
Спасибо большое и тебе удачи!)