Прочие взаимоотношения
Если мужик предложил замуж за него выйти, то как отвертеться?
Да, мне он нравится как любовник, но ничего более, он какой то романтик, а я таких ненавижу -_-
Никогда не поздно. Вы просто морозитесь. Боитесь потерять хорошего любовника. А придется, раза замуж не хотите.
в любом случае делайте это хитро и осторожно
а то у них пуккан рвет когда их отвергают
сразу начинают с топориком бегать караулить
не все, но надо иметь в виду что среди них много неадекватов, слабых и говнистых, и узнаешь ты про это не когда лижешь и сосёшь ему, наготовливая 5 блюд на ужин, а в момент межличностн конфликта, расставания
Шамиль Бигашев
Да у него уже рвало пукан, когда я сказала что он мало зарабатывает и жадный (в шутку сказала) -_-
Поживите вместе пару лет. Без ЗАГСа. Через месяц станет более понятно, кто есть who и нужен ли вам брак в принципе.
мысли это не действия и поступки, так что не поздно сказать, я замуж не хочу за тебя
Скажи, что если ты захочешь умереть, то ты не будешь кончать жизнь самоубийством, ты просто выйдешь за него замуж. А сейчас, ты умирать не хочешь, как захочешь - скажешь. Пусть ждёт.
Скажи, что сопоставила иммунитеты и потомство от вас не будет здоровым..,! - интим ещё туда - сюда.., а вот детки могут быть больными..!
о ужас... это же так сложно сказать - мы друг другу не подходим
Шамиль Бигашев
Поздновато уже чё то говорить, у него уже мысли о свадьбе -_-
Скажи, что у него член маленький. Видела больше.)
Роза Гарипова
Она может хочет продолжать росто ахаться, а после таких слов он уйдет
Шамиль Бигашев
Ну как раз таки не маленький -_- и я говорила уже что мне нравится его член... Может сказать что слишком большой и мне больно :D
Так и скажите
так и скажите: замуж не хочу, не готова, не сейчас, устраивает так как есть, и тд
Смотря хочешь ли продолжать встречи
Шамиль Бигашев
Хочу редких встреч, чтобы не надоесть друг другу -_- а он зачем вообще мне замуж предложил, если у нас только секс был -_-
Скажите, что будете ему изменять если он на вас женится.
С мужчиной только напрямую разговаривать нужно.