Прочие взаимоотношения

А стоит ли верить гаданиям? нагадали что вместе с парнем не будем???

Jandarbek Orazov
Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..

Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))

А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....

Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!

Марина Георгиева
Лучший ответ
это развод, мошенничество всё это гадание не верь !
Иван Матвеев
ну и все нефиг за зря ноги под ним раздвегать
Коля и Лиза прочитали в журнале, что абсолютно не подходят друг дружке. И несмотря на настояния, детей, внуков и правнуков, пошли и развелись...

Байка старая, делайте выводы)))
Big Dick Bastard
Главное, чтобы вы с ним видели мир одинаково) - так дольше проживёте)
Елена Карпова
у нас с мужем вон тоже несовместимость по всем фронтам... ничего, живем всем назло. поженились в пятницу 13, к слову)
Шариф Cангов
Россия лидирует в мире по разводам. Так что, рано или поздно вы разойдётесь.
Юлия Фролова
Гадания полная хрень
Юрий Тарарак
Брехня это все)
Иван Ложкин
Нет это все бред, не верь в это.. Мы сами строим свою судьбу, жизнь, счастье..
поверишь гаданию- на уровне подсознания себе сделаешь установку, что ничего не получится и и в итоге разойдётесь
Dan Russu
Процесс запущен в голове на разрушение отношений
Jandarbek Orazov Не думаю))
Шота Сванадзе Тогда б не спрашивала, а уверена была
лажа это все... как говорила Сара Коннор - наша судьба зависит только от нас. будущее непредопределено.
а нагодать можно всего и сразу.
сейчас к примеру могу нагодать) что ты придедешь в мой город и станешь моей женой))) поэтому верь только себе и ищи счастье реальными способами а не через интернет. кстати. говорячт путь к сердцу мужчины лежит через желудок)