Прочие взаимоотношения
Мужчины! Вопрос Вам! Жыву вместе с парнем давно. А к родителям знакомить, меня не возит? Почему?
Может он сирота!)))).... или боится твоей безграмотности.... ещё бы, слово ЖИВУ так написать, тут талант нужен!)))
Он тебя недостаточно любит и позволяет тебе себя любить. Как только встретиться женщина или девушка по нему, вмиг помчится знакомить с родителями. Так что не теряй время своей жизни попусту.
а вам это надо -для вас главное Он-так что не ищите причин для ссор!
А тебе оно надо? Я бы с удовольствием вообще никогда не знакомился с родителями своей.
Ты для него не финальная версия.
Мало ли что. И вам что, прям так нетерпится с ними познакомиться?
А может иногда лучше и незнакомиться с родителями. Может он вас ограждает от чего то.
может, он стесняется своих родственников?
1-не хочет в дальнейшем жить с вами, вы для него лишь временная, 2-боится родителей или ждет когда наступит удобный момент.
Значит он считает ваши отношения не серьезными, жениться на вас он не собирается. 100%.
На то есть причины. Скорее всего он не хочет тебя-себя расстраивать.
я познакомил свою девушку через 2 месяца и с родителями. и с братьями. и с друзьями. горжусь ей очень. может он стесняется тебя. или у него в семье не все в порядке. (разногласия с родителями по поводу девушек у меня у друга так его мама принимает только одну девушку хоть убей. хотя с ней у него все кончено. ) мой тебе свет не заморачивайся сильно успеешь.
Похожие вопросы
- Ответьте на мой вопрос внутри (касательно пирсинга у парней). Нужны советы как объяснить родителям что хочу это сделать
- Что делать если твой парень забывает всё плохое, хорошо это или плохо? Мой парень все прощает своим родителям
- Мужчины, вопрос к Вам, обьясните почему так?!
- Через какое время, по вашему нужно свою девушку с родителями знакомить??
- Почему русские женщины всегда поливают грязью русских мужчин? (Вопрос внутри. Много букв. ) А так же об иностранцах.
- почему таак. ??вопрос в первую очередль Для Парней.
- Почему мой парень против познакомиться с родителями?
- Прилично ли,если мужчина тратит на меня слишком много денег:водит в столовую,когда дома можно поесть,возит на маршрутке?
- Если Парень Живёт Только Для Родителей...Он Сможет Наладить СВОЮ ЛИЧНУЮ Жизнь ???))
- вопрос личного характера) мне 17,парню 23...он нашел меня по сайту, звонил, долго общались, а я его давно знала.. (соризаобье