Прочие взаимоотношения

Мужчины! Вопрос Вам! Жыву вместе с парнем давно. А к родителям знакомить, меня не возит? Почему?

Аня Николаева
Может он сирота!)))).... или боится твоей безграмотности.... ещё бы, слово ЖИВУ так написать, тут талант нужен!)))
Елена Гурьева
Лучший ответ
Он тебя недостаточно любит и позволяет тебе себя любить. Как только встретиться женщина или девушка по нему, вмиг помчится знакомить с родителями. Так что не теряй время своей жизни попусту.
а вам это надо -для вас главное Он-так что не ищите причин для ссор!
Дан Дари
А тебе оно надо? Я бы с удовольствием вообще никогда не знакомился с родителями своей.
Ты для него не финальная версия.
Мало ли что. И вам что, прям так нетерпится с ними познакомиться?
А может иногда лучше и незнакомиться с родителями. Может он вас ограждает от чего то.
может, он стесняется своих родственников?
Семен Ивин
1-не хочет в дальнейшем жить с вами, вы для него лишь временная, 2-боится родителей или ждет когда наступит удобный момент.
Значит он считает ваши отношения не серьезными, жениться на вас он не собирается. 100%.
На то есть причины. Скорее всего он не хочет тебя-себя расстраивать.
я познакомил свою девушку через 2 месяца и с родителями. и с братьями. и с друзьями. горжусь ей очень. может он стесняется тебя. или у него в семье не все в порядке. (разногласия с родителями по поводу девушек у меня у друга так его мама принимает только одну девушку хоть убей. хотя с ней у него все кончено. ) мой тебе свет не заморачивайся сильно успеешь.
Даша К