Прочие взаимоотношения
Верите ли Вы в гадания по руке? Неужели это целиком надувательство?
Когда Бонапарт обдумывал план будущего государственного строя, в одну из ночей ему привиделась прекрасная женщина с растрепанными волосами и изодранной одеждой. Эта женщина, заливаясь слезами, упала к его ногам и обнимала его колени. Наполеон поднял плачущую женщину и стал ее утешать. Перед тем как исчезнуть женщина оставила ему кольцо. Бонапарт, не опасаясь ревности Жозефины, пересказал ей сон. Жозефина, опасаясь иметь соперницу, по уходу Бонапарта отправилась к одной в то время искусной гадалке. Но и та, несмотря на свое искусство, не смогла дать удовлетворительного ответа. Вскоре Наполеон был объявлен правителем Франции. Только тут он вспомнил свой сон и сам разгадал его. Прекрасная женщина была Франция, терзаемая напастями и распрями; а кольцо, которое она вручила Наполеону - знак могущества и залог самодержавия.
Да гадать по чему угодно можно.. . Лишь бы человек был хороший.)
Не верю)
хороших спецов мало. а так-все правда
Я не знаю мне ни кто не гадал по руке, но вот гадание на кофейной гуще.... это правда
По руке моего мужа было так - я одна у него жена и детей рожать буду ему только я. Хотела троих. Но не успела, женился и уже другая ему рожает.
Раз идет молодой парень по парку, и вдруг его останавливает цыганка и говорит давай я тебе на руке погадаю! ну Тот дает руку Гадалка посмотрела на руку и Говорит ты очень одинокий человек! парень спрашивает Это вы По линиям на руке оприделили! ?
Гадалка Говорит нет по мозолям! =))