Прочие взаимоотношения
Курю , готовить не умею , не работаю , грудь минус один....зачем такой МЧ предлагает в загс идти?
Нужна ты ему.. очень нужна. И по фигу ему, готовка, куришь, маленькие титьки, да и все остальное..
надеется, что Вы наверстаете упущенное)
о дурак! похоже по любви женится собрался!
....не все же по расчету.
готовить не умеешь-значит питаешься плохо-как дюймовочка по зернышку в день с тебя хватит.
грудь-обойдешься без лифчика-экономия в одежде
не работаешь- денег не надо на проезд на подарки коллегам- экономия
в загс предлагает идти-значит не ехать, - экономия бензина.
КУришь- да, это расходы- но меньше чем цацки тебе покупать. - экономия.
Во у тебя мужик жадюга! вот только таких без претензий взамуж и берут!
....не все же по расчету.
Он чо совсем сдурел чтоле!
Грудь минус один - это минус, а минус на минус дает ПЛЮС! Вообщем в перспективе бонусы)))))))))))
у каждого свои понимания красоты ...не всех мужчин интересует большая грудь, точнее смотреть на нее можно и трогать, а вот в постели не практично, чаще мешает чем приносит удовольствие)
Твой молодой человек изначально ищет того, кто его понимает и принимает таким какой есть, а уж потом идеал красоты, вот ты тем человечком и стала)
Значит, любит. Радуйся! У меня все точно так же, только я не курю.
Юля Ильинич
Чему радоваться ? Меня то не спросили ,мне этот загс нужен ?
Бог даль тебе шанс не упусти!
Да он не головой думает.. . тоесть другой!