Прочие взаимоотношения

Почему любить кошек в наше время стало зазорно... а тра%аться со всеми подряд это в почете?)

Юрий Щербаков
В почёте - у разных ублюдонов. Большинство людей всегда было тупое стадо баранов, куда пастух повёл туда и потопали, хоть на скотобойню.
|Musa| Твоя Мелодия
Лучший ответ
ну прям удивленааа.. +++
Nurlan Timuroff
не выставляй свои ложные убеждения .за всеобщие
Shuhrat Yusupov
потому что секс это классно
Кошки это всегда актуально.
А зачем слушать кого то . Живите так хотите и кошек растите и с мужчинами спите и плюйте на тех кто осуждает
Ныне воспитание такое..
Олег Стеценко
Потому что второе в моде уже мильон лет )
вот что-то нигде не слышал, что любить кошек зазорно) прям новость)
знаете, если не особо любишь людей, то только животных о остается любить - кошек да собак)
и причем больше собак, так как они более привязаны к хозяину))
а вот, что касается второй части вопроса: ну, может не чтоб в почете, а считается чем-то вроде нормы)) пробуют так сказать)) и если с каждым иметь сношение, тогда зачем природа дала голову на плечах? одни вопросы.... что сказать, "о времена, о нравы!"
Yrgen Ren
Юрий Щербаков Ну высмеивают же женщин, с 40 кошками))))
Yaroslav (P)
В каком то заблуждении ты живёшь .Никогда кошку или кота любить зазорным не было и не будет . Посмотри сколько звёзд эстрады и кино да и много кого выдающихся людей имеют у себя котов и кошек, а так же и собак . А у Юрия Антонова их вообще 18 штук этих кошек, гусь и прочая живность .Кто тебе сказал такую глупость что любить животных зазорно? Живи люби и радуйся и не только кошек но и трахайся с парнями .Здоровья и успехов !
Аля, влечение мужчины к женщине это природа! Понимаешь? :)
Юрий Щербаков А как же мораль?)
Таковы временнЫе обстоятельства и от этого никуда не убежишь))
У меня есть кот и несмотря на то, что он ленивый и жирный - я его люблю.