Прочие взаимоотношения
Когда девушка мстит, значит любит?
любить и причинять зло? да нет.. Зло с любовью не стоит рядом..
Не злите женщину, не надо!
Она как фурия, цунами и торнадо
Сметет, сожжет, испепелит,
Расплющит на своем пути.
Покажет вам все круги ада,
Не злите женщину, не надо!
Она как фурия, цунами и торнадо
Сметет, сожжет, испепелит,
Расплющит на своем пути.
Покажет вам все круги ада,
Не злите женщину, не надо!
возможно... странно, если любит и не мстит
Пытается напомнить о себе, пусть даже.. . и таким способом)))
Женщина мстит от небольшого ума.
Не факт-месть удел слабых, беситься от бессилия. А если серьезней посмотреть на ситуацию-то изощренней мести женщины-еще не один мужчина не придумал. (посмотри статистику).
Значит заслужил.... Просто так ничего не бывает
уязвленное самолюбие... надо отыграться.. .
тогда получится забыть...))
нет, просто злая девочка с уязвленным самолюбием))
Они не мстят, а пытаются доказать, что она лучшее, что было в твоей жизни! Посмотри придурок, что теряешь, ты еще не все обо мне узнал, а я такая блин, такая, растакая, я и так могу и вот так могу. ..Глупо и нелепо, но иногда срабатывает, а потом она кидает тебя, но уже первая.... И уже не так обидно, и мстить не нужно....
думаю, что как раз наоборот-ненавидит
Nino Olari
Вот если она первая облила парня водой. Что это значит.
значит дура!
Дмитрий Комаров
Правильно подмечено:-)
Значит дура. Она показывает, что ей не безразлично, а надо бы сделать вид, что всё по...
значит стерва.
значит уже ненавидит .
"Нет, дружочек! – Это проще,
Это пуще, чем досада"...и т. д.
Это значит что ее обидели. И очень сильно
Это так.. . игрульки.
Когда женщина мстит, то уже не до вопросов.
Если девушка мстит, значит, ей сделали больно и ей обидно…
Вот уж не тот случай. Любит - страдает, но не мстит. Мстить может только жестокий и подлый человек.
Да не по*уй ли че там в башке у бабы? Главное вовремя предпринять контрмеры, чтобы месть не удалась.
нет, скорее уж наоборот, или обидел сильно или просто разлюбила
Значит любит, но ты всё равно-козел
Месть и любовь.... это не "совместимо"...видимо странная любовь... а если не любит.. тогда, что она делает...
не обязазательно! значит накосячил сильно!
Нет, просто на другой способ ума не хватает.... как обычно.
значит разозлили
От любви до ненависти.... А месть от бессилия, от неспособности играть, говорить по честному, в открытую...
Нет, не согласна.
Мщение возвращается человеку обратно .
Это ведь бесконечный процесс.
Вы мстите, потом вам мстят и так до...
Мщение возвращается человеку обратно .
Это ведь бесконечный процесс.
Вы мстите, потом вам мстят и так до...
Если девушка мстит, значит, что-то ты сделал не так.. И теперь берегись))
значит она злая. вот и все.
Ей просто нужен экстрим в отношениях, не задумываясь, куда это вывезет)))
да
Значит мстительная
Значит обидел
Когда любит - простит, а когда мстит - это не любовь
это значит, она, скорее всего, истеричная дура.
да
Есть кокаета причина что мстит просто так небывает
Мстит - значит скучно ей...
Если девушка мстит значит она пытаеться сказать я здесь не забывай
когда любишь, то не мстишь, мстят тогда, когда уже не любят