Прочие взаимоотношения

Неужели правда, что настоящий мужчина никому ничего не должен? )

Кошка @@@@@
Не должен конечно...
ОН ПРОСТО ЗНАЕТ... и даёт все сам!!!)))

Доброго утра.. Юль!!!))))))))))
настроения!!!)))
Дарья Филатова
Лучший ответ
!!!катюша !!! Оль, он не может знать всего,
поэтому спрашивает " что ",
и старается это воплотить в реальности)
Напротив: стОящему мужчине должны!
Алексей Осокин
в отношения вообще никто никому ничего не должен,
все делается только из взаимного желания заботы друг о друге.

но когда не очень то хочется вкладываться во взаимные отношения, можно придумать, что забота это долг, что-бы уж наверняка ее получить.
типа: "ты меня не очень любишь, ну ничего, все рано заботиться обо мне ты должен..."
Артём Кузнецов
Абсолютная правда...
Нуржан Нышанов
интересно, а что такое не настоящий мужчина?... у него что не так... руки из другого места растут, или проблемы со здоровьем какие?...
Всё дело в том, что в цивилизованных отношениях всё обговаривается на берегу, а никогда уже плывут в лодке. Права и обязанности в отношениях должны быть адекватные, взаимные, заранее обговорённые и при обоюдном желании узаконенные.
Мужчина и женщина НЕ должны чувствовать себя рабами отношений. Всё решаемо.
Ну и живет один, если делиться не захочет.
правда
Павел Бобров
Должен
Юлия Газарова
Андрей И Татьяна Ковальчук Ненастоящему мужчине это даже и объяснять не нужно
Мои местные пацаны сказали чтооооо Сашка новый велик купил
Кошка @@@@@ Пошел вон из моих вопросов
Мир взрослых людей складывается из понятий о долге и ответственности. Настоящий мужик не бежит от любых обязанностей в страхе быть кому-то должным
Он и она должны быть верны друг другу!
Елена Спирина
Должен...,
только не всем и не всё,
быт устроить)
Kaly Sanches
Мне бы в твой мирок... Конечно не должен...
Суперманипуляция - "настоящий мужчина" + "должен".Если нет, значит "ты не мужчина, а так себе, не пойми что".

Считаю, что каждый мужчина имеет право пребывать в состоянии "должен" до тех пор пока он добровольно исполняет те или иные обязанности. Пока чувствует к себе уважение.
В принуждении и насилии ни одна сторона не будет счастлива. Женщины наседают. Вынуждают хитростями. Потом удивляются почему мужчина потух.