Прочие взаимоотношения

А правильно говорят что мужчина никому ничего не должен?)

Мы все завязаны цепочкой взаимных обязательств. И мужчины и женщины.. .
тот, кто никому ничего не должен - уже мертв)))))))
Александр Энгель
Лучший ответ
Прально! ! Собственно как и любой другой представитель человечества!!!)
Ирина Борисова
а мне? как же мне ?)) мне все должны ))))))))))))
...как хорошо, что некого винить... .
...как хорошо, что ты ничем не связан... .
...как хорошо, что до смерти любить
тебя никто на свете не обязан... .

Бродский знал, о чем писал.... Вот только хорошо ли такому никому не обязанному живется?
Вообще никто никому ничего не должен! ! Как мужчина, иак и женщина!! ! Все что мы делаем для себя и других это исключительно по нашему желанию!
Сергей Ермаков
НЕ ну если у него есть семья родители, как то ничё не должне???? мА как же сыновий долг????
Елена Ершова
согласно, только вот не мужчина, а вообще ..мы никому ничего не должны!
Всё только по собственному желанию происходит :)
Я считаю кроме себя никто никому не должен =)) НУ ток, дом построить, сына выростить и дерево посадить ;)
Не правильно. Он должен родителям и детям.
вообще то не должен, а обязан, например.... платить налоги и т. д. по списку
у каждого из нас есть свои права и обязанности, очень легко считать себя никому ничем необязанным, это лишь снимает ответственность с человека.. . хотя к себе каждый из нас требует достойного отношения.. . это перекликается с обязанностью...