Прочие взаимоотношения

привет, мне 15 лет и у меня маленькая грудь.

мне мальчики всё время об этом намекают, типа, что я самая красивая, но с грудью не сложилось. что сделать, чтобы они отстали?
вырастет. И отстрели им яйца, и смейся над ними сама.
Окси Бига
Лучший ответ
У меня в свои семнадцать-то нет :)))
Привет, мне чуть больше лет и у меня тоже маленькая грудь .
Борис Fox-Foto
Привет! Мне 19 и у меня маленькая грудь.
не вижу проболемы) )
на мальчишек просто не обращай вримания)
Уменя в классе была девчонка с огромной грудью, до нее докапывались ни чуть не меньше) )
А тело человека формируется до 21 года, так что немного, но все же может измениться.
тем более я всегда говорю, не бывает маленькой груди, бываюь большие руки)
Можешь мальчикам так и ответить)
Роза Гидиева
Вырастет не переживай =))))
Ирина Камышова
они ещё малы, чтоб разбираться в прелестях женской груди. Так им и скажи
O.
Orik(O_O) .
А у меня большая- ничего хорошего.
Ну и ято какая разница какая у тебя грудь.. /Только кретин может задаться этим вопросом. А а мне интереснее всего какого цвета у тебя глазки.
посылай их всех в 15 лет не тот возраст чтобы об этом думать
Егор Романов
Да нормальная у тебя грудь. Я по фото в самый раз.
Это мой любимый размер.
они что собрались с твоей грудью встречаться или с тобой кому важно грудь то на них плюнь
Андрей ...
Не напрягайся по этому поводу, поверь, многим парням нравиться маленькая грудь.
капусту жри
ну как сказать. . с красатой прокатило с грудью нет) ) баланс_ Все нормально!)))
Prosatanos )
глупые переживания
Sasha Ushmotev
Привет, мне 16.и хочу сказать, что маленькая грудь-самое оно, меня парень и с такой любит, я как-то об этом не беспокоюсь, а на большую только посмотреть в руку не уместиться, тем более еще вырастет