Прочие взаимоотношения

Что мне делать с ребенком в 16 лет?? Девушка забеременела...

Павел Я.
Воспитывай.. . Бог в помощь
Ольга Акулова
Лучший ответ
Если и она несовершеннолетняя, то не волнуйся, в тюрьме тебе его воспитывать не придется.. . Лет через пять вернешься другим человеком...
Kenzhe Zhaparov
Съесть ребенка на завтрак)))) ) Если не голодный, то растить и воспитывать!!!!
Денис =)
У вас выбор есть : если не боитесь трудностей и любите девушку, то стать отцом))). А если не уверены в себе, можете сбежать с пол пути, то уходите сразу... Девушка, я так думаю оставит ребёнка в любом варианте.)))
Воспитывать. Бог дал ребенка, даст и на ребенка! Радуйся, ты станешь отцом!
Damir Izbakiev
ууу, и девушка несовершеннолетняя, жаль ее. Рано вы родителями стать собрались. . или не собрались? Сами то что думаете?
воспитывать... Уже поздно думать.
Рожать-тут вариантов нет
Стать папой !!!
Нужно было об этом думать раньше. А сейчас выхода нет- придётся становиться папой))) ) Деньги тратить на свадьбу не стоит, можно просто расписаться и в кругу семьи и друзей отпраздновать. Потом сам ещё будешь радоваться, что молодой, а уже папа)
Коля Пилоян
Если не дурак, то бежать без оглядки!! ! Пускай звучит ужасно, понимаю.. . Но в 16 лет женится - это просто ужасно. Смысла совершенно не вижу, родители только зря деньги потратят на свадьбу. Всё равно разойдётесь.. . Молодые ещё)))
Ruslan Murzagaliev самый глупый ответ. бежать без оглядки и ещё не дурак при этом
Ruslan Murzagaliev а если он убежит то он не испортит ей жизнь. честное слово,надо думать сначала что писать. спорить здесь бесполезно
Ruslan Murzagaliev ага. твой совет такой умный просто блещет умом. самой не смешно о чём пишешь?
в 32 станешь дедом! :-)в 48 прадедом! ! ты представляешь какие у тебя перспективы увидеть продолжение своего рода! Вдумайся только)))
Роман Мавдрык
придётся женится и воспитывать... и радуйся жизни
пойми...
Bakyt Raiymkulov